Опубликовано 19 Июль, 2015 - 00:07

Решил попить пивка, жалко что до этого не посмотрел отзывы об этом "пиве". Ребята это НЕ пиво, это реальная бадяга. Как назло взял 2 литра в пластике. В общем, наливая в стакан офигел сразу - пены очень мало в стакане, НО самое отвратительное это пена, образовавшаяся в самой бутылке. Это мыльные пузыри, такие как в детских стаканчиках для пускания пузырей. Причем их размер не хилый такой. Запаха пива не присутствует как такового, это и понятно - откуда ему взяться, если какую-то химию набадяжили. Пить конечно расхотелось, поэтому хочу всех предупредить и посоветовать не покупать эту дрянь! А производителям пожелать успехов в наваре прибыли и в разводе людей своим "напитком".

пузыри
пузыри

Будьте здоровы!

P.S.фоткал на тапок, но пузыри увидеть можно.

Недостатки
  • в пластиковых бутылках лучше не покупать
  • один большой недостаток
  • одни сплошные недостакти
  • отсутствие вкуса
  • пенится как мыльные пузыри
krakezне рекомендует
  • 17.06.2011
    Сейчас я не пью, в принципе не употребляю спиртного. Просто понял, что это мне не надо, пользы нет в этом,один вред. Однако, раньше бывало выпивал пивасика с друзьями. Из этого периода жизни могу вывести тут один тезис - пиво "Белый медведь" это не пиво,это пойло! Причем пойло низчайшего качества.
  • 12.06.2011
    На днях ездили с мужем в магазин "Метро",долго бродили там,а там есть где погулять и забрели в отдел спиртных напитков,конечно ассортимент там дикий можна стоять и розглядывать часами,но мы с мужем иногда предпочитаем побаловаться хорошим пивом (благо муж к крепким спиртным напиткам относится…
  • 24.05.2015
    Магазин Красное-белое пришел со своей сетью в наш город примерно год назад. Когда я впервые узнал о нем, в городе было открыто всего 3 торговых точки, и это был начальный этап. На данный же момент их уже более 10, а точнее аж целых 16. Хотя буквально пару месяцев назад было 13, а четыре и того 10.