Опубликовано 11 Май, 2015 - 09:46

Я с самого начала прикорма готовлю ребенку самостоятельно. Но, тем не менее, у нас дома всегда был "неприкосновенный запас" овощных и фруктовых пюрешек на тот случай если я не успею приготовить, надо будет куда-то уехать и взять еду с собой, и так далее. И вот, в один прекрасный день, я отправила мужа пополнять запасы пюре, и он, не глядя, хапнул упаковку Bebivita из 6 банок. Когда я открыла пюре в первый раз, я, мягко говоря, удивилась. Оно выглядело так, как будто его уже кто-то съел. Пахло оно сответствующе. Посмотрев состав я просто ахнула - помимо кабачка там была и рисовая мука, и масло. Для нас это было не настолько критично, так как мы ели уже и рисовую кашу, и масло я ему уже добавляла в овощи. Но ведь кто-то берет эти пюре для первого прикорма! Я дала ребенку попробовать пюре на кончике ложки, он скривился и моментально его выплюнул, хотя на плохой аппетит мы никогда не жаловались. На этом эксперимент с Bebivita мы благополучно завершили.

Мамочки (и папочки), будьте внимательны при покупке детского питания! Обязательно читайте состав, особенно если берете его для первого прикорма!

Недостатки
  • В составе не только кабачок
  • Гадкий запах
  • Отвратительный вкус
jenny_sне рекомендует