Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:56

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла
Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

Отзыв на Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

Решила заказать в компании Avon масло для питания волос. Так как у меня очень сухие кончики.

Спрей встряхнула, нанесла на влажные, вымытые после душа волосы - в три пшыка Укладывала феном.

При сушки феном волосы очень путались и были не приятными на ощупь. После окончательной сушки волос, кончики были словно покрыты лаком для волос, все склеились. Очень разочаровал продукт, ожидала большего питания, а получила сухость. Жалко потраченных денег. Никому не рекомендую данное средство.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Не облегчает расчесывание а совсем наоборот
  • Спирт в составе
  • Сушит волосы
Елизавета Добраяне рекомендует
25.08.2015
Вчера пришла такая, жаль что вам не понравилось, буду надеяться на лучшее
Попробуйте двухфазную сыворотку от Капус голубую. Она классно увлажняет волосы.
Маруся Елисеева
Спасибо за совет! Обязательно попробую!
  • 29.03.2015
    Решила купить новинку от Avon - двухфазную сыворотку-спрей с комплексом nutri 5. Особого чуда я не ожидала, так как мою волосы практически каждый день и часто пользуюсь феном. Со временем волосы стали жесткими и не блестели.
  • Привет, мои хорошие! Сегодня мне хочется рассказать вам о двухфазном сыворотке-спрее для волос волос от AVON Advance Techniques. Сие "чудо" (заметьте,что чудо в ковычках) я даже не замечала в каталоге, т.к пользуюсь только irecommend.rucontentluchshii-spasatel-volos Моя подруга как знала...
  • 26.08.2015
    Женщины на работе нахваливали эту сыворотку Попытка не пытка,надо заказать-опробывать.И вот так за 160 русских рубликов мне досталась эта 100 милилитровая малышка.Думала ненадолго она со мной останется,аннет,ну ладно об этом далее Хочу сразу сообщить что волосами своими я не горжусь даже скорее…
  • 20.08.2015
    Всем привет!!!! Немного о своих волосах, они у меня средней длинны, от природы тонкие и секутся на кончиках. От постоянного окрашивания блеска на волосах почти нет.
  • 05.12.2013 - 15:44
    Защита от термических воздействий имеет место быть, но состав не очень радует. (+Фото)
    До 15 лет я не сушила волосы феном вообще. А потом начала это делать. И, что называется, втянулась. Может мне кажется, но у волос, сохнущих естественным путём и цвет другой, и торчат они во все стороны. Да, и от долгой «сырости» появляется перхоть.
  • 06.10.2018 - 19:04
    Кератин и Пантенол в составе.. Разве это не взаимоисключающие герои? Этот спрей-сыворотка - явный пример запретов на такие средства ➜ Опыт использования на сухих и влажных волосах
    В каталоге 1618 Avon - презентация новой линейки по уходу за волосами из "черного" проф-арсенала Advance Techniques. Линия вышла полностью оформленной по всем правилам, включая сразу 5 средств - шампунь , ополаскиватель, маска, несмываемая сыворотка и сыворотка-спрей.
  • 10.06.2018 - 21:31
    3-я фаза и очередной этап ухода за волосами из серии Avon Advance Techniques Драгоценные масла! Сыворотка, которая больше походит на маску, сотворила чудо, на которое не способны бальзам и спрей! Фотопруф всей длины волос!
    ВСЕМ САЛЮТ! Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - это третий и по сути завершающий этап смываемого ухода из данной серии средств по уходу за волосами.
  • 19.07.2012 - 13:39
    Зеркальный блеск волос! (много фото в подтверждение)
    Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" от Avon я покупала за 129 рублей (100 мл) около года назад. Баночка красиво оформлена, украсит любой туалетный столик.
  • 30.10.2011 - 23:22
    Супер, но дыхание лучше задержать) + фото волос
    Сегодня впервые опробовала этот спрей. Задача у меня была такая - чтоб мои крашеные-перекрашеные волосы блестели и выглядели максимально здоровыми. Первое, что я не учла - это то, что наносить средство лучше в противогазе)) В противном случае, интоксикация обеспечена.
  • 17.01.2014 - 01:04
    Им пользоваться НЕЛЬЗЯ!
    Мои волосы испорчены обесцвечиванием и очень требуют блеска. Обычно я не экономлю на уходе за волосами, но делала заказ в эйвоне и решила приобрести для пробы данный спрей-блеск, и как оказалось-очень даже зря. Денег не жаль, конечно, стоит он "копейки", а вот волосы...
  • 13.11.2013 - 16:19
    Неплохо для Эйвон. (+ФОТО)
    Итак, зимняя электризация волос. Проблема многих девушек, предпочитающих носить синтетику- волосы трутся об одежду, магнитятся, в итоге на голове сплошной одуванчик. Сестра заметила эту мою проблему, и поскольку занимается распространение косметики Эйвон, подарила мне этот спрей.
  • 23.07.2014 - 18:11
    Догадываюсь, почему он оказался непонятен многим. Для меня же он практически идеален! Фото волос после покупки и через год + мнение о составе.
    Решила как-то в погоне за длинными волосами приобрести всю серию. Если уже о шампуне и бальзаме я отписалась значительно ранее и уже успела о них забыть, то для написания об этом продукте я "созревала" около года. Изначально было как-то страшно использовать эту несмывашку, т.к.
  • 14.06.2016 - 11:43
    Как до утки на третьи сутки...Мне нужно было сделать три стрижки, что бы убедиться в отсутствии термозащитного эффекта у данного спрея.
    Лосьон-спрей для волос «Термозащита», 100 мл Цена: мне достался за +-100 руб. Способ применения: Состав: Купила, только потому, что шел в пару вот к этому шампуню из аналогичной серии по очень привлекательной цене. Шампунь, кстати, тоже не понравился.
  • 24.08.2020 - 17:51
    Преображающая волосы сыворотка от Avon.❤️ Моя любовь. Как применять и что она делает?✅
    Как же я люблю разные сыворотки для волос. Мне нравится их собирать, пробовать, пользоваться и ухаживать за волосами. Особенно, когда вижу от этого эффект-вообще цены им нет. Но не так давно я их для себя открыла.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.