Опубликовано 9 Январь, 2018 - 11:10

Несколько лет назад ошиблись при выборе спутникового ТВ в пользу НТВ+ . Выбирали НТВ+ из-за спортивного пакета, которого в то время не было у других операторов.

С тех пор мы ни дня не смотрели нормально телевизор. Он самопроизвольно выключается, постоянные потери сигнала. Ресивер первый ломался через день. Мы постоянно возили его по сервисам. Потом выбросили и купили новый, но проблема не исчезла. Второй ресивер прослужил немногим более года и за этот год неоднократно также ездил в сервис. Регулярно телек самопроизвольно выключается. Появляется надпись нет сигнала и так висит от нескольких минут до часов. Минимум такое происходит 1 раз в день. Но зачастую гораздо чаще. Приходится постоянно его перезагружать. Сейчас у нас уже 4й по счету ресивер. За 6 лет. Уже давно надо было выбросить оборудование НТВ+ и подключить любое другое, но в следующем году планируем переезд.

Благодаря НТВ+ мы стали в 10-ки раз меньше смотреть телевизор, чтобы нервы беречь. На кухне мы совсем отключили телек, потому что он работал от силы 1 день в неделю, а плата за пакеты НТВ+ немалая чтобы еще 1 нерабочее оборудование оплачивать.

В своем новом доме никогда не будем ставить оборудование от нтв+ и не дай Бог больше с ними связаться.

Достоинства
  • Каналов много
  • Много спорта
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень качественное обслуживание
  • Невероятно дорого
  • Некачественное обслуживание и неуважение к клиента
  • Постоянно какие то проблемы
drezzzне рекомендует
26.02.2018
Настройте антенну как положено на спутник,или установите 0,9-1,2м диаметром и сигнал будет всегда 100%. И никаких пропаданий не будет.