Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 08:17

Хочу написать отзыв по горячим следам. Хотите испортить себе настроение – бегом в MixFoto!!! Подарили нам дети сертификат. Выбрали мы дату, звоним, телефон не отвечает… через несколько дней всё - таки дозвонились, записались. Оператор нам сказала, что за три дня нам позвонит режиссёр и мы обсудим детали. Завтра съёмка, надо готовиться, причёска, маникюр, одежда… никто не звонит, я начинаю вызванивать по телефону указанному на сертификате, абонент вне зоны. Дозвонилась к обеду. Ждите звонка! Мне перезвонил Александр, мы любезно пообщались. В мой сертификат входил макияж. У меня уже есть опыт работы со «стилистами», я высказала предпочтение сделать макияж дома, а там мне просто подправят. Александр уверял, что очень хорошие специалисты у них работают и я решила довериться. Дошёл вопрос до причёски, меня опять стали уговаривать, заказать стилиста у них, стоит это 2 тыщи. Я не возражала, но определила свои пожелания – мне не нужна причёска, а просто естественная укладка, у меня прямые волосы и просто создать объём и лёгкость. Приехали мы. И тут всё началось. Развод полный, впаривают ВСЁ!!! Одежда, которую они предлагают с определённым запахом грязи. Мы то свои наряды привезли. Усаживают меня в кресло к стилисту. Что по укладке? Говорю, без выпендрёжа, просто укладку. Мне сказали, что феном не работают и предложили 2 варианта: 1. Выпрямить (умора, у меня не волосы, а палки, выпрямлять нечего) и 2. Накрутить и начесать – сделать из меня бабку))) Объясняю, что это не я буду. Но они другого не умеют. Стали уговаривать меня, до смешного… Из серии – давайте вам уши отрежем, красиво будет))) Добили меня кисти стилиста, полная антисанитария, этим инструментом припудрили роту солдат и помыть даже не удосужились. В общем, встали мы и уехали, предложила по честному вернуть деньги. Но мне естественно отказали. Обязательно напишу жалобу по антисанитарии инструментов. Столько отрицательных отзывов и ведь работает контора. Ну, а нам подарила не опытная молодёжь. Не выбрасывайте деньги! Да и ещё… такой мещанский вариант – подобного рода заведения уже давно имеют минимальный сервис в виде чашки кофе, особенно, когда женщину будут готовить больше часа, а мужчина будет всё это время ждать. У меня муж инвалид – на протезе, ему предложили выйти на улицу в кафе и попить кофе. Он на 2й этаж к ним поднимался 10 минут, аа тут - кафе по улице искать. Думайте сами, решайте сами… идти или не идти.

Достоинства
  • Их нет!
Недостатки
  • Вся эта студия один сплошной недостаток!!!!
Сильвестр с Талономне рекомендует
13.05.2017
Такой ник у вас !! Супер
  • 25.12.2016
    Полное разочарование. Никому не советую ТУДА обращаться. Если Вам не нравится услуга, то обязательно возвращайте свои деньги!!!!! Если покупали купон, возвращайте стоимость купона!!!!!! Теперь мой отзыв: Я приобрела купон на фотосессию, оплатив 470 руб. 15 декабря 2016 г.
  • ЭТО ПРОСТО КОШМАР И ФИКЦИЯ, А НЕ ФОТОСТУДИЯ!!!СТУДИЯ- ОБМАН! Не купитесь на купоны! Компания Микфото мало того что, не имет никаких филиалов в Петербурге, ещё и лжёт.ЗА ДВА МЕСЯЦА я назначила фотосессию, неоднократно отмечалась и на сайте, и в почте.
  • 22.09.2017
    Добавлю к предыдущим отзывам, что НИКОГДА не заказывайте у них какую-либо продукцию, не важно по акции или нет. Я заказала для отца табличку фотокерамика.
  • 16.02.2017
    Были с семьёй. Делали 2 сессии, новогодняя и индивидуальная! Пакет услуг приобретала отдельно. В итоге оказалось все не так, как обговаривали изначально! Точнее, в переписке говорили, что все будет хорошо, вам помогут, подберут образ, ща время сессии можно поменять одежду!
  • 21.02.2012 - 13:17
    Шикарная фото-студия.
    Для тех, кто занимается профессиональном фотосъемкой, или для тех, кто ищет достойную студию для своего портфолио, рекомендую студию около метро Савеловская, студия Кросс-фото. [ссылка] 11 замечательных залов с разными экспозициями, выбор шикарен.
  • 21.01.2019 - 21:51
    Отвратительный персонал!
    Первый раз сталкиваюсь с настолько неклиентоориентированым персоналом! Абсолютно не хотят идти на компромисс, хамят и пытаются нажиться абсолютно на всем. НЕ ВЫДАЮТ ЧЕКИ ЗА ОПЛАТУ, берут оплату за один заказ с разных людей как ни в чем не бывало.
  • 22.03.2020 - 12:35
    Студия, в которой ты чувствуешь себя как дома. Необходимое оборудование, прекрасный свет, куча разных локаций в одном зале. + МНОГО ФОТО
    Всем привет! Фотостудий я объездила столько, что уже не счесть. Была я и на бывших заводах, и на каких-то стройках и вот в таких классных студий, который находятся на территории бизнес-центра. В этой студи есть всего один зал, этим она и отличается от других.
  • 24.11.2021 - 18:04
    Самая розовая фотостудия в Москве. Позитивный отзыв от фотографа неумёхи.
    PINK PHOTO STUDIO - это самая розовая фотостудия в Москве. Что важно, так это то, что гламурная зона в сами поняли каких тонах, у них круглогодичная. Т.е. даже в насыщенные еловый сезон когда все как сумасшедшие скупают одинаковые свитерки и фоткаются на фоне елочки с пустыми подарками, вы можете…
  • 16.03.2011 - 17:40
    Жаль потраченного времени +ФОТО
    Я очень люблю фотосессии - не только фото, но и сам процесс. А в этот раз была РАЗОЧАРОВАНА полностью. Мне посоветовали купить купон на эту фотосессию со скидкой на Дарберри .
  • 02.11.2012 - 13:40
    что надо знать и как подготовиться
    Фотосессии по купонам - особый вид съемки. Те, кто ни разу так не фотографировался, могут быть в шоке.Поэтому я вкратце расскажу как и чего.1. Первое, что хочу сказать: если вы покупаете фотосессию по купону, то вы участвуете в КОНВЕЙЕРЕ.
  • 11.09.2013 - 11:46
    Rykel. Ужасно. Никому не советую.
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о походе в фотостудию Rykel по купону. Я, конечно, понимаю, что по купону не следует ожидать чего-то волшебного, но чтобы на столько ужасно... В общем, обо всем по порядку.
  • 01.12.2013 - 18:28
    Если хотите отличные фотографии по доступной цене, вам в Fotolord!
    Перед свадьбой облазила весь интернет в поисках лучшего фотографа. Хотелось сделать яркую фотосессию в такой знаменательный день, но не по заоблачной цене. В интернете нашлось куча фотостудий, фотографов, которые обещали самое лучшее качество снимков и бла, бла, бла...
  • 02.12.2013 - 22:13
    Фото-студия Fusion метро Фили (фотосессия по купону)
    Недавно посетила фото-студию Fusion по купону Биглион. Стоимость купона составляла 490 рублей. В стоимость купона входит:- услуги гримера и парикмахера- смена более 3-х образов- фотограф руководит съемкой- съемка длится до 2-х часов- использование реквизита студии (зонта, веера, ретротелефонов,…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.