Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:24

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве мне бы хотелось рассказать вам о чесночных гренках FLINT Crenki.

Место покупки: супермаркет "Магнит".

Цена: 17 рублей.

Не скажу, что я большая любительницы разных хрустишек ,в виде чиспов и сухариков, но от вкусных чесночных гренок я не в силах отказаться. Smile

Обычно я покупаю гренки другого производителя, но в этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое, как оказалось, зря!

Внешний вид: пачка очень яркая и привлекательная, в магазине я не смогла пройти мимо неё.

Сами гренки прямоугольной формы, нарезаны не очень аккуратно, выглядит это не очень эстетично и аппетитно.

Вкус: пресный какой-то, привкус чеснока почти не чувствуется,меня это очень расстроило. Так же гренки довольно жесткие, зубы, конечно не сломаешь, но кушать их не очень приятно.

Может показаться, как испортить обычные гренки, хлеб, масло и приправа, а на деле оказывается,что некоторые производители не могут сделать элементарных вещей.

Я не рекомендую данный продукт к покупке!!!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! буду рада услышать ваши комментарии!!! Smile

Достоинства
  • - Яркая упаковка
Недостатки
  • Жесткие
  • Пресные
Molly_❤не рекомендует
15.06.2015
Не особо хочется есть отвратительные гренки. Wink
Жалко, что чеснока пожадничали.
15.06.2015
Давненько я сухари не брала.
15.06.2015
На вид вроде бы неплохо. Жаль, что чеснока мало.
15.06.2015
ого, хорошо что я такие не купила, а хотела как-то!
16.06.2015
Да, на вид они ничего)))
Не куплю! Wink
16.06.2015
А я люблю чтобы приправ много было в сухариках...
20.06.2015
Вообще никакие сухарики не ем,лет так 7 точно!
  • 26.05.2014
    Всем доброго времени суток! Я решила поделиться с Вами моим так называемым "открытием". В общем все происходило так) Как то вечером гуляя по магазину я наткнулась на эти замечательные сухарики, ничего подозрительного я в них не заметила.
  • 21.09.2013 - 12:17
    Ржаные с горчицей? *_* хруст-хруст=****** +фотоотчет
    Я особо сухари "Флинт" не люблю, но после очередного воздержания от них, когда все в аудитории воняли этими сухариками, я решила их попробовать.   Сначала это были обычные сухарики Флинт с красной икрой, но недавно в наших магазинах пошла акция: сухарики,т.е.
  • 18.03.2016 - 17:48
    Вкусные. Натуральный чеснок, а не химический заменитель. НО! Опасное масло
    Как же чесались ручки употребить этот закусон под пивасик, но из-за ядовитого ингридиента в составе съела немножко чтоб понять вкус. Упаковка : Неглубокий поддон, сверху заклеен плёнкой без доступа воздуха, открывается трудно. Одна из лучших упаковок во ВкусВилле .
  • 24.05.2016 - 14:05
    Хотела вареных раков, а получила ...
    Уже давно брежу вареными раками, а свое гастрономическое желание никак не исполню. А совсем недавно, как это бывает по закону подлости, увидела красочную рекламу о новинке сухарики Flint Grenki ржаные «Вареные раки». Решила купить для затравки при первой возможности.
  • 27.02.2019 - 08:02
    Новый формат и вкус
    Сухарики от торговой марки Flint Grenki всегда отличались очень приличным качеством (насколько это вообще возможно для такого рода продуктов питания). Также слелсле отметить обновленный и оригинальный дизайн упаковки.
  • 01.04.2015 - 11:24
    Не сухарики, а гренки.. Это уже необычно. Вкусные, но не стоит с ними перебарщивать! (СОСТАВ)
    Всем доброго времени суток! Когда хочется съесть какую-нибудь вреднятину руки так и тянутся к продукции Флинт. В этот раз я решила попробовать, не сухарики, а гренки. В общем понимании, гренки - это обжаренный на масле хлеб.
  • 25.02.2015 - 20:29
    Сплошная химия!
    Купила попробовать в качестве быстрого перекуса в обеденный перерыв. Привлекла яркая упаковка, необычное сочетание вкусов и довольно известный производитель.
  • 25.02.2015 - 15:27
    Коллекция таблицы Менделеева.
    Хоть на упаковке и написано, что это гренки, но по сути - все те же сухарики от "Флинт". Производятся в г. Днепропетровске, Украина. Дизайн упаковки мне вообще не понравился - напомнил о клетчатых сумках. Такое впечатление, что у креативщика какая-то ностальгия по 90-ым.
  • 15.06.2017 - 11:29
    Люди Флинта гимн морям поют....
    А Вы любите похрустеть ароматным сухариком? Мы да! Конечно - это не полезная и ненужная еда, но иногда мы позволяем себе продегустировать новый вкус или нового производителя.
  • 08.07.2019 - 15:15
    Вызывают привыкание и язву
    Сухари взял муж в сети супермаркетов АТБ, поскольку иногда можно себе позволить. Тем более, что как раз появилась акция 7 грн 90 коп. А так стоит около 10 грн. Мне, конечно, больше нравится вкус краба, он и слаще, и насыщенней, и добавка лучше. Но эти тоже подсаживают.
  • 25.02.2021 - 19:10
    Магги на второе всегда выручает! Простой рецепт, для полноценного ужина, для всей семьи!
    Всем привет!   Я обожаю готовить и возиться дома со своими детками, вот такая я хозяюшка. клуша Но к огромному сожалению, самое большое богатство ( после здоровья, конечно), на данный момент, время. Его катастрофически не хватает.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59