Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 14:28

Привет!

Насмотревшись на красивые макияжи глаз с использованием накладных ресниц мне тоже захотелось попробовать.

Своё знакомство я решила начала с дешёвых ресниц их фикса, ну а вдруг мне не понравится эта возьня, зачем тратить сразу большие деньги на мимолетное баловство)

В наборе две пары ресниц, на выбор были разные, в каком-то наборе одни из ресниц были прямо таки драматичные, очень густые, длинные, чёрные.

Я взяла вариант попроще, особенно мне понравились реснички снизу, планировала иногда, когда утром есть чуть больше времени, клеить их на каждый день в университет.

Сразу скажу, что их надо подрезать, лента длиннее моего глаза, может кому-то будет и нормально.

Способ применения вроде бы простой, отклеиваем от упаковки и приклеиваем на глаз. Клей не нужен, так как на ресницах сразу есть липкая лента. Ну, это так заявляет производитель, на самом же деле это совсем не так.

Сами реснички мягкие, красивые, но увы, не применимы.

У меня нет клея для ресниц, может быть он исправил бы ситуацию...

В общем, эта лента вообще не держит ресницы, на один глаз у меня получилось приклеить, но буквально два раза моргнув все отвалилось 😂.

На второй вообще не хотело приклеиваться.

Провозилась я так битый час и забросила эту дурную затею.

Тут ситуация ещё в том, что даже если купить клей, ресницы так себе, потому что эта белая лента толстая и её очень хорошо видно. Разве что сверху закрашивать её подводкой...

Итог : слишком много танцев с бубном, лучше уж разориться на ресницы катрис, купить клей и не знать беды. А ещё дешевле, заказать набор ресниц на али.

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Абсолютно не клеятся ни на какую поверхность
  • Видно белую полосу
  • Не держатся на глазах
  • Нужен клей
fantaisisteне рекомендует