Опубликовано 18 Май, 2014 - 15:41

Купилась на дешевизну - 450 руб за пачку количеством 64 штуки для детей от 8-18 кг.

Слева 365 дней от 8-18 кг, справа памперс от 7-14 кг
Слева 365 дней от 8-18 кг, справа памперс от 7-14 кг

Из плюсов только цена.

Слева памперс, справа 365 дней
Слева памперс, справа 365 дней

Из минусов:

- очень сильно маломерят на животике. Мы весим 7500 кг, но нам уже эти подгузы тютельку в тютельку, зато между ног висит здоровенный мешок.

- впитывают хорошо, но вся моча просачивается через впитывающий слой и в результате попка у сына постоянно мокрая.

- очень плохие резиночки на застежке, практически не тянутся.

- наружный слой не дышит и внутри подгуза постоянный парниковый эффект.

- протекают по спинке и от этого постоянно мокрая рубашечка и ползунок.

- больше трех часов в них ребенка держать не реально, иначе можно заработать потницу или раздражение.

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Жесткие
  • Не дышат
  • Не дышат, поэтому могут вызвать опрелости.
  • Некомфортные для малыша
  • Протекают!
  • Резиночки не тянуться
  • Толстоваты
faсольне рекомендует
  • Жалею, что не попробовали эти подгузники раньше! Вполне достойные. Напишу кратко: невысокая цена - 450 рублей за 64 шт в гипермаркете Лента (по их карте конечно же); простой дизайн - не видно из-под тонкого трикотажа, вид эстетичный, меньше химии; резиночки тянутся не очень, но я их растягиваю…
  • 03.09.2020
    Отзывов много и средний балл у подгузников 3,5 по рейтингу. Жаль, недорогие подгузники собственной марки магазина "Лента" достойны большего. С первой дочерью мы тоже пользовались подгузниками "365 дней". Были они тогда не очень. Сегодняшняя модель значительно усовершенствована.
  • На подгузниках съела собаку...да и не одну((( использовали разные и по цене и качеству...в итоге вывод, что дорогое не значит хорошее...Подгузники 365 дней купили случайно...был момент когда были очень стеснены финансово...а тут цена на большую упаковку 450 руб!!! за 64 штуки...
  • 28.01.2016 - 01:41
    Жуть!
    Решила попробовать данные подгузники прочитав довольно много положительных отзывов. Продаются они в Ленте, в наличии наблюдаю всегда. Решила взять маленькую упаковку и как потом выяснилось не прогадала .   Изготовитель - Ontex. К слову они много подгузников делаю, например - Helen Harper.
  • 13.03.2018 - 08:51
    Бюджетные подгузники как добавка к дорогим. ЭКСПЕРИМЕНТ на выносливость подгуза. ФОТО эксперимента!
    Всем привет) Многие мамы (Да думаю каждая) сталкиваются с проблемой выбора подгузников. Чаще всего мы предпочитаем то что известнее и подороже. Но к сожалению, подгузников всегда надо много, а они действительно дорогие.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Как бюджетный вариант не плохо.
    Добрый день. Закончили мы пачку и решила написать отзыв. Эти подгузники я купила первый раз и наверно последний.Купила именно их потому что дома кончились подгузники я пошла в магазин, а у них безнал не работал и я взяла те на которые хватило поиски. За 56 штук Цена очень даже низкая.
  • 12.07.2014 - 18:21
    Надо было их сразу брать! битва 365 дней против SENI !!!
    С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить!
  • 29.05.2013 - 22:58
    Детский шампунь оставьте детям =) (фото шампуня и волос)
    Не так давно я решила попробовать детский шампунь для ухода за своими окрашенными волосами. Насмотрелась в разных группах советов, когда девушки разных возрастов используют различные детские шампуни и вроде даже довольны результатом.
  • 13.01.2017 - 23:36
    буду ещё такие покупать...
    С открытием у нас в городе магазина Лента, я стала пробовать товары их собственной торговой марки 365 дней. Есть и детские влажные салфетки с экстрактом алоэ. Салфетки с изображением игрушечного медвежонка на упаковке. Состав вполне приличный, запах приятный, не навязчивый.
  • 31.07.2018 - 10:20
    Детский крем бюджетной марки с экстрактом череды. Стоит ли покупать малышу?
    У моего малыша, как и у меня, сухая кожа. В его детской косметичке всегда хранится много разных кремов и мазей. Неделю назад, приобрела ему очередной детский крем марки «365 дней» по смешной цене - 14,99 р. Общие данные Название: детский крем с экстрактом череды. объем: 40 мл.
  • 18.04.2017 - 16:01
    Ни в коем случае не используйте для детей
    Доброго времени суток! Совершенно случайно у меня оказалось в доме это детское мыло, которое назвать детским сложно, вызывает покраснения, аллергические реакции.
  • 15.10.2017 - 19:23
    Знаю, знаю эту пасту... Брала уже ее под маркой "Буратино" (фото, состав)
    Совершая покупки в ГМ "Лента" обнаружила детскую зубную пасту "Лимонадный взрыв". Увидев кто производитель, я сразу вспомнила, что уже брала такую же пасту, только в другом магазине - Зубная паста Весна "Буратино" Лимонадный взрыв (производитель один и тот же).
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11