Опубликовано 10 Август, 2018 - 12:18

несколько раз

С рождения дочери на протяжении года мы использовали только Huggies Elite Soft. У дочки не было никаких раздраженмй и т д, просто купив первый раз, остались очень довольны этими подгузниками и смысла менять не увидели.

После того как дочке пошел второй год, наслушавшись советов, что дешевые подгузники ничуть не хуже, а экономия прямо огромная, решили попробовать и купили Pampers Active Baby.

Дочь весит 11 кг, т ч взяли размер до 14 кг, т е запас приличный.

Что могу сказать.

Сами подгузники сразу уступают использованным нами ранее, на вид хлипкие, ненадежные. Но это же не главное, главное, чтобы свое назначение выполняли, решила я.

Что могу сказать...Если Хагиса мне хватало на 4 часа и меняла еготолько т к надо, он не подтекал и т д, а ночью и подавно все 12 часов выдерживал, то данный Памперс уже через час заполнен и начинает отвисать, хлипкие застежки не выдерживают и начинают расстегиваться. Ну а если, извините, ребенок по большому сходит, то просто отваливается прямо на пол.

Где хваленая экономия, я не поняла. Каждый час меня памперс, тратишь и время и по деньгам выходит одно на одно.

В общем, я вернулась в предыдущим подгузникам, а эта упаковка стоит в углу.

Не рекомендую!

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Провисают
  • Протекают
Mylilyне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
07.09.2018
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились с нами своим отзывом.
Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Baby-dry оказался неудачным. В случае протеканий мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше? Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Так, малышке весом 11 кг и больше можно попробовать перейти на размер 5. Кроме этого, в линейке Active Baby-dry у нас есть размер 4+, он подходит для малышей весом 10-15 кг, но в нем больше впитывающих микрогранул, чем в подгузнике размера 4. Но если размер подобран правильно и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, мы просим обратиться в Службу Потребителей P&G через форму на сайте [ссылка] или по телефону 8 800 200 20 20.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 07.02.2021 - 13:24
    Сравнение Pampers New Baby-dry и Premium Care в размере N1. Далеко не дешёвые подгузники сомнительного качества
    Всем привет! На днях я уже писала о подгузника Huggies Elite Soft и Pampers Premium Care, настал черёд очередного экземпляра, который имеет не меньшую популярность среди мам. Подгузники Pampers New Baby-dry , знакомые многим и многими узнаваемый Памперсы в голубой упаковке.