Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:16

Самые отвратительные прокладки из всех, которые я пробовала. Во-первых, жесткие, поэтому натирают кожу. Во-вторых, совсем не впитывают ничего. Сразу все разливается за края прокладки, попадая на белье. Отсюда пятна на одежде. Ну ладно бы она мало впитывала, так чаще меняй и все. А тут при обильных месячных, на которые она и расчитана, все мимо растекается, особенно если сидел, а потом вдруг встал. Просто Кошмар. Ими пользоваться только дома и в темноте или при последних днях менструации. Но в любом случае свое название super они не оправдывают.

Недостатки
  • жесткая, при носке не принимает форму тела
Linda2013не рекомендует
  • 23.11.2013
    Бывает так как говорится "не ждали" или "день не задался"...Эти дни пришли раньше положенного, понятно, что "ежедневка" в таких делах не спасет, наличных 50 руб.
  • 29.05.2014
    В середине мая купила прокладки - новая серия шелковистая поверхность. Не понятно из чего их делают, но запах пластмассы или китайского клея настолько сильный, что я даже не рискнула их использовать. Полежали открытые день - запах не улетучился! Просто возмутительно!!!
  • 11.09.2013
    Здравствуйте дорогие девочки! Небольшая предыстория. В основном я пользуюсь в плане личной женской гигиены прокладками, тампонами очень редко и преимущественно Оla Super без аппликато ра (слава богам свою физиологию знаю хорошо и в указателях не нуждаюсь)))) .
  • Всем доброго времени суток!Раньше вообще не пользовалась продукцией Ola!,но решила купить,исследовать и оставить объективный отзыв.С заявленным на упаковке,Вы сможете ознакомиться в прикрепленных фотографиях.1.Прокладки без сеточки,меня это очень порадовало;сеточка часто прилипает к коже,рвется и…