Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:31

Хуже,чем этот мужской парфюм я не встречала.

Для меня это микс травы ,измельченной,пустившей сок,туда добавили перец душистый,горький,все специи мира,кроме самых приятных,короче,как парфюм вообще не годится,забивает всё вокруг своим откровенно горьким шлейфом.

Никакого приятного аромата я не слышу,вызывает полное отвращение.Хотя купила сама ,на блоттере показался приятным,наверное подсунули аромат совсем другого парфюма)

В пирамидке артемизия ,какая-то ,смола ели, кипарис,можжевельник ,кедр,кориандр,мирта-наборчик не для весёленького аромата.

Даже не знаю кому подойдёт,может дедушке и то с заложенным носом.

Не рекомендую.Есть много достойных,свежих,приятных ароматов.

romadaне рекомендует
  • 25.03.2015
    Oxygène Homme Lanvin -Ой, ой, ой КАК обидели!Мой обожаемый Ланвин. Настоящий, свободный дух.Надышаться не могу!!!Перчинка-изюминка, а как же без неё.Ощущение морского порыва, дух мшистых прибрежных троп, в шлейфе деревяшки, елки!И горький, и острый, и свежий, и прохладный, и кисленький, и зелёный , …
  • 03.03.2015 - 17:26
    Обожаю как на муже,так и ....
    Всем привет.Сегодня расскажу о мужском парфюме Авангард от Ланвин.Приобрела его я по отзывам,цена на него была невелика и я рискнула,хотя побаивалась,что окажется слишком сладким-муж такие ароматы не очень жалует.Но когда я получила аромат,он понравился мне буквально с первого вдоха.Очень необычное …
  • 10.01.2018 - 19:41
    Lanvin Eclat D'arpege Pour Homme, полынь и воздух
    Впервые за 2,5 года, которые я пребываю на площадке irecommend, мне хочется поприветствовать вас не иначе как bonjour-ом, ибо речь пойдет о небезызвестном Lanvin (который к французскому бренду еще с начала XX века причисляется).
  • 14.10.2017 - 14:06
    Шедевр!!! Не самый популярный сейчас, и мне это очень даже нравится.
    До чего же это красивый аромат! Я очень рада, что он у меня есть в коллекции, даже 2 флакона. Также я рада, что не услышу его от каждой второй. Не самый распространенный аромат сегодня.Arpege от Lanvin был создан в далеком 1927 году, но и сейчас не потерял своего очарования.