Опубликовано 2 Июль, 2015 - 00:20

Никому не рекомендую связываться с этим банком, обслуживание просто отвратительное, хуже я еще не встречал. Взял автокредит в конце 14 го года, сейчас в середине 15го решил полностью досрочно его закрыть, для этого позвонил в банк, проконсультировался ( сразу насторожило, что не дали досрочно закрыть в текущем месяце, т.к. у них видите ли нельзя делать 2 платежа в одном месяце(!) ну это ладно) по телефону сказали что да, можете подъедать в начале следующего месяца и внести всю сумму, затем сразу получить птс. Я два раза переспросил точно смогу в этот день получить птс - ответили что да. Приезжаю в первый день следующего месяца в отделение с крупной суммой наличных, а мне объявляют: а у нас нет кассы, оплатить можно только через терминал, причем терминал принимает наличные по одной купюре максимум по 15 тыс. за один раз! И деньги зачисляются в течение дня, а птс они смогут отдать только на след рабочий день - ну это просто издевательство!!! Чтобы засунуть крупную сумму в терминал частями по 15 тыс. потребовалось почти 2 часа(!), причем каждый раз нужно было заново забивать номер лиц счета по 2 раза - это просто ужас!! Такого идиотизма я еще нигде не встречал. По телефону информацию дают совершенно не адекватную, только кучу времени потерял. Больше никогда даже не посмотрю в их сторону. Народ, не связывайтесь с ними, надо себя уважать, и не позволить так по-свински с собой обращаться!!!

Недостатки
  • Неудобство при досрочном погашении
  • Отсутствие касс оплаты
  • Плохое обслуживание
Andrey-dmcне рекомендует
02.07.2015
Огромное спасибо за информации, не пойду в этот банк ))
04.09.2016
Полностью согласна! Развод на деньги идёт по полной. Да ещё и по тихому страховку подсовывают от якобы ООО"СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ", хотя все это одна контора и РусФинанс и страховая компания - это все одна организация, просто им мало одних процентов, вот и придумали как у людей деньги вытянуть ещё.
  • 24.05.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня напишу о Русфинансбанке. Когда-то давно я брала диван в кредит через этот банк. Платила без просрочек, даже досрочно погасила кредит.
  • 13.10.2014
    В декабре 2013 г. оформила в этом банке автокредит, дали даже без КАСКО. Дали на 2 года, с ежемесячным платежом в 4250 рублей. Платёж, приемлемый даже для самого скромного бюджета, какой у меня и был на тот момент . Удобный личный кабинет - всё детально и ясно. Не звонят, СМС-спам не шлют.
  • 14.10.2015
    Любишь кататься, люби и саночки возить. А точнее кредит платить. Да-да-да!!! Моя машина куплена в кредит. Машина уже была выбрана, заказана и на половину оплачена. На покупку не хватало всего лишь 150т.р. Время поджимало, до изменения цен оставалась всего неделя.
  • 04.02.2015
    Даже полностью писать противно про тупость сотрудников и принципам банка! Хорошая кредитная история! Сначала недам! через 3 месяца Дам! Неправильный счет для перевода, договор закрылся деньги в банк вернулись! Звонок, переоформить нужно! И снова Недам! Причем в их же банке и во всем без просрочки!
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 09.10.2022 - 21:45
    → 4 года с банком Хоум Кредит! Моя история от покупки телефона в кредит, до нескольких кредитов ЖИВЫМИ деньгами. Один из самых выгодных банков, но есть и подводные камни которых стоит остерегаться.
    Привет читатель! Раньше, я была противницей кредитов. Думала, мол, лучше купить вещь за свои кровные, и не отчитываться перед каким-то банком. Все поменялось, когда я захотела новенький смартфон. На руках не было такой суммы, да и копить в планах тоже не было.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…