Опубликовано 2 Июль, 2015 - 00:20

Никому не рекомендую связываться с этим банком, обслуживание просто отвратительное, хуже я еще не встречал. Взял автокредит в конце 14 го года, сейчас в середине 15го решил полностью досрочно его закрыть, для этого позвонил в банк, проконсультировался ( сразу насторожило, что не дали досрочно закрыть в текущем месяце, т.к. у них видите ли нельзя делать 2 платежа в одном месяце(!) ну это ладно) по телефону сказали что да, можете подъедать в начале следующего месяца и внести всю сумму, затем сразу получить птс. Я два раза переспросил точно смогу в этот день получить птс - ответили что да. Приезжаю в первый день следующего месяца в отделение с крупной суммой наличных, а мне объявляют: а у нас нет кассы, оплатить можно только через терминал, причем терминал принимает наличные по одной купюре максимум по 15 тыс. за один раз! И деньги зачисляются в течение дня, а птс они смогут отдать только на след рабочий день - ну это просто издевательство!!! Чтобы засунуть крупную сумму в терминал частями по 15 тыс. потребовалось почти 2 часа(!), причем каждый раз нужно было заново забивать номер лиц счета по 2 раза - это просто ужас!! Такого идиотизма я еще нигде не встречал. По телефону информацию дают совершенно не адекватную, только кучу времени потерял. Больше никогда даже не посмотрю в их сторону. Народ, не связывайтесь с ними, надо себя уважать, и не позволить так по-свински с собой обращаться!!!

Недостатки
  • Неудобство при досрочном погашении
  • Отсутствие касс оплаты
  • Плохое обслуживание
Andrey-dmcне рекомендует
02.07.2015
Огромное спасибо за информации, не пойду в этот банк ))
04.09.2016
Полностью согласна! Развод на деньги идёт по полной. Да ещё и по тихому страховку подсовывают от якобы ООО"СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ", хотя все это одна контора и РусФинанс и страховая компания - это все одна организация, просто им мало одних процентов, вот и придумали как у людей деньги вытянуть ещё.
  • 18.03.2017
    Всем привет!!! Не советую никому и никогда связываться с этим банком и их же страховой компанией Сосьете Женераль. Взяли мы в одном из сети магазинов Технопоинт телевизор, взяли в кредит, т.к. не особо располагали финансами.
  • 04.08.2017
    Этот отзыв мой я писал лично. Пишу этот отзыв о банке который потерял во мне клиента, предыстория брал я в этом банке кредиты на товар дорогой, все устраивало все, выплатив очередной кредит, мне позвонила девочка и сладкими словами предложила кредит наличными за 14 годовых, я подумал почему и нет…
  • 14.10.2015
    Любишь кататься, люби и саночки возить. А точнее кредит платить. Да-да-да!!! Моя машина куплена в кредит. Машина уже была выбрана, заказана и на половину оплачена. На покупку не хватало всего лишь 150т.р. Время поджимало, до изменения цен оставалась всего неделя.
  • 04.02.2015
    Даже полностью писать противно про тупость сотрудников и принципам банка! Хорошая кредитная история! Сначала недам! через 3 месяца Дам! Неправильный счет для перевода, договор закрылся деньги в банк вернулись! Звонок, переоформить нужно! И снова Недам! Причем в их же банке и во всем без просрочки!
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 12.07.2021 - 22:12
    Как пользоваться картой 100 дней без процентов с выгодой для себя, вернуть деньги за обслуживание и получить дополнительные средства.
    Кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов стала моей любимой картой около пяти лет назад. Пришла в офис банка гасить кредит и решила расспросить, что за карта такая с довольно длинным беспроцентным периодом.
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 17.08.2021 - 10:00
    Карта Тинькофф в маленьком городе при зарплате 25000/Показываю свой кешбек за 6 месяцев!
    Всем привет.Мой срок пользования картой Тинькофф составляет пол года, я уже составила общее впечатление о данном банке и хочу поделиться им с вами.Я живу в провинции, где нет таких больших сетей супермаркетов как "Пятерочка", "Лента", "Перекресток", "Золотое яблоко" и т.д.Карту я захотела заказать…
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • 11.08.2021 - 17:57
    Оформила одной и первых и с удовольствием пользуюсь. Экономия и удобство. Карта дает мне нечто большее чем скидку в АТБ
    Когда началась реклама акции по поводу карты АТБ-Райффайзен, люди были в некотором недоумении: одни считали, что это бонусная карта АТБ, каковые есть во всех других сетях, и разочаровывались, узнав, что это банковская карта; другие говорил, мол, и так полный кошелек уже этих карт, зачем мне ещё…
  • 27.08.2021 - 11:00
    Лотерея под названием "Сельская ипотека"
    Работа у меня удаленная. Была бы связь, а работать могу хоть с луны. Видя происходящее в стране, задумалась о покупке домика в деревне. Тем более, что у меня и у мужа дипломы о высшем сх образовании. Конечно же, село мы не поднимем, но планы большие. А я человек упертый. У мужа хороший доход.