Опубликовано 17 Май, 2022 - 12:51

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла.

Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды. Нужен был диспенсер, подающий моющую дидкость в первозданном виде, не вспенивая ее. Этот диспенсер как раз отвечал требованиям. И внешне был сделан под металл, что прекрасно сочеталось с мойкой и смесителем. Дозатор работает от 4 батареек ААА, что тоже для меня было предпочтительно, т.к. всегда можно купить новые и заменить использованные.

Отсек для батареек

Вот что пишет о нем производитель:

Данный автоматический диспенсер имеет ёмкость 250 мл, идеально подходит для жидкого мыла, антисептических гелей, средств для мытья посуды, шампуней, лосьонов

Корпус дозатора изготовлен из АБС-пластика. Пластик легко очищается и не подвержен разрушению даже при обработке дезинфицирующими средствами..

Автоматический дозатор для жидкого мыла оснащен инфракрасным датчиком, реагирующим на движение руки. В комплекте с бесконтактным диспенсеромисключая всевозможные прикосновения. В комплекте с бесконтактным диспенсером идёт кольцо-подставка, которая обеспечит надежную устойчивость и долговечность, исключая попадание влаги в отсек для батареек.

И дизайн красивый, и цвет, и есть настройки подаваемой порции моющего средства. Я была очень довольна! Но... Моя радость длилась недолго. Не прошло и 3 недель, как дозатор начал течь, глючить, нереагировал сенсор. При вынимании и повторной установке батареек на пару секунд все начинало работать, но затем все повторялось. Муж разобрал дозатор и увидел, что там все залито жидким мылом, микросхема вся в мыле. Ремонту не подлежит.

Почти тысяча рублей на ветер. Никому не советую брать это барахло!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Дозатор протекает
  • Иногда сам выливает мыло
  • Может начать ржаветь
Зоя46не рекомендует
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 🐳 Дозатор Xiaomi - классный, но не самый нужный прибор ) как его заправлять и чем лучше, а также расскажу о неудобствах
    Всем здравствуйте! Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser штука классная, заприметив такую у кого-то дома, хочется купить себе так вышло, что у нас у всей семьи (мы с мужем, родители, бабушки) есть такие автоматические дозаторы!
  • 18.02.2022 - 21:56
    Идеальная швабра для качественной уборки!
    Это моя третья швабра с отжимным механизмом. Предыдущие отжимали по-разному, но у каждой были свои недостатки. Решила поискать ещё. Самое главное для меня это возможность производить уборку квартиры так, чтобы не приходилось макать руки в грязную воду.
  • 20.06.2022 - 00:51
    Отличная штука!
    Работает третий год. Только меняю батарейки. Хватает надолго, месяца на 4-5 точно (семья из 3 человек).Когда батарейки подходят, индикатор меняет цвет с белого на рыжий. Касательно мыла. Берете любое жидкое и разбавляет на 1 часть мыла 2 части воды. Перезаправляется элементарно.
  • 12.06.2022 - 23:10
    Прикупили Deerma. Впечатления от использования - оправдывает название...
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Диспенсер для жидкого мыла - это очень удобно, гигиенично и, в целом, экономно. Поэтому вот уже лет 7 в нашей семье используются такие приборы мелкой техники. Диспенсер Deerma купили после того, как перестал работать прекрасный Mija от Xiaomi.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?