Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 22:13

Ужасный клуб. При покупке абонемента поставила галку — ПРОТИВ рассылок и написала это ещё раз крупными буквами. Рассылки все равно шлют.На вопрос зачем отвечают — менеджер ошибся. При авариях и отключении горячей воды в душе или отопления в клубе рассылки почему-то не шлют, хотя, казалось бы, логичнее слать. За месяц до окончания абонемента блокируют карту и предлагают (!!!) попросить её разблокировать, цель этого — заманить в отдел продаж, где менеджеры напомнят о возможности продлить. Спрашивается. почему при отключении горячей воды или аварии в котельной такой заботы нет, смс, напоминаний и блокировок карты нет, а как только с клиента надо стрясти деньги — тут вселенская забота. Менеджеры некомпетенты. Один менеджер говорит — последний день абонемента один, приходишь в этот последний день, на входе узнаешь, что сегодня уже заниматься нельзя! Действительно, какая разница, что человек после работы уставший потратил час времени на дорогу!!! Когда пытаешься эту ситуацию предотвратить и просишь на новой договоре проставить дату последнего посещения — заносят в черный список! Честь, конечно, на входе в клуб услышать «Вы в черном списке, пройдите в отдел продаж!». И что же говорят в отделе продаж: «Ошибка вышла!» Ага, ошибка. В черный список по ошибке не попадают. Дальше самая наглость — отменили больше половины хороших занятий в удобное время и все занятия по субботам и воскресеньям. В удобное время вечером ставят платные, чтоб заработать денег больше. Результатом жадности будет потеря клиентов - и это не мое единственное мнение, это мнения многих людей, которые я слышу на занятиях и в раздевалке.

Недостатки
  • Жадные
Alina9876_2015не рекомендует
  • 02.01.2013
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о фитнес-клубе Alex Fitness в Тушино. Карточку я купила во время декабрьской акции - 12 месяцев + 3 месяца в подарок всего за 9900. На мой взгляд, за 15 месяцев счастья 10 тысяч рублей - это не так уж дорого.
  • 17.08.2018
    Расположен в Брагино в ТЦ Космос, функционирует с апреля 2013 года. Часы работы: с 07:30 до 22:30. Я живу на Московском, но всё равно езжу туда, хотя для жителя провициального города, это далеуовато). Во-первых, они всегда устраивают акции.
  • 11.11.2016
    Ходить в этот клуб я начала весной 2016г.Сейчас уже сложилось полное впечатление и я хочу поделится им с вами.   Адрес и часы работы пр. Андропова 22 тел.8(495)241-91-09 Будни 6,30-24,00 Выходные 8,30-22,00   Парковка Платная, но недавно открылся торговый центр который давно строили(он находится в…
  • 19.09.2016
    Ну начнем с того что человек я совсем не спортивный, ну максимум на велосипеде покататься. Попала в фитнес абсолютно случайно. Депрессия + лишний вес, ну и желания слинять от ребенка и мужа и побыть одной (мамы в декрете поймут ))). Дело было в марте.
  • Клуб Фитнес Лайф на Прокофьева, 27 мне не понравился
    Я приобрела абонемент в клуб Фитнес Лайф на ул. Прокофьева девять месяцев назад из-за его удобного для меня расположения. Абонемент приобрела на год по цене 5990 руб. Это безлимит, который включал в себя также одну бесплатную тренировку с инструктором.
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 13.08.2018 - 14:58
    С чем я столкнулась, записавшись в новый Fitness house
    Чтобы сразу понятнее было, скажу, что не отношусь к избалованным людям, которые пишут негативные отзывы на отели, если лебедь из полотенец свернут недостаточно туго или туалетная бумага в номере неровно висит)). Попросту говоря, стараюсь быть максимально объективной, т.к.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 12.02.2019 - 15:22
    Кто бы что не говорил, а это фитнес-клуб мне нравится
    Хочу поделится своими впечатлениями о фитнес-клубе ALEX-Fitness, который находится в ТЦ "Айсберг" на Дачной 2. Мне нравится данный фитнес-клуб, очень удобное расположение, большая парковка.
  • 29.03.2018 - 14:32
    Отличный фитнес-клуб в самом сердце города за смешные деньги
    Всем привет!   Скоро лето. а это значит, что пора избавляться от ненавистного жирка. Для этой цели я наконец-то записалась в фитнес-клуб. Мой выбор пал на Alex Fitness в ГУМе, который находится в самом центре Казани и всего в 2-х минутах ходьбы от моего университета.
  • Спортивный клуб Метрофитнес - хороший и недорогой клуб
    С августа этого года я начала ходить в спортклуб Метрофитнес. Эта сеть спортклубов имеет в настоящее время 4 филиала в Краснодаре. Я в основном посещала филиал на ул. Байбакова, 5 и на ул. 1 мая, 164. Карта клуба действует во всех филиалах. На ул.
  • 09.02.2019 - 22:00
    Фитнес клуб на Братиславской в ТЦ « Бум «. Плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Сегодня я напишу отзыв об одном из лучших фитнес - клубов в своём районе. Это « Зебра Фитнес» на Братиславской. Большинство людей путают этот клуб из « Fitness Holding с обычной сетевой «Зеброй» .
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 06.09.2020 - 15:53
    Отзыв очень везучего покупателя, который никогда не сталкивался с подделками и хамством. Много фото!
    Всех приветствую в моём отзыве!   Летуаль это самая популярная сеть магазинов косметики, парфюмерии и аксессуаров в России.   ПЛЮСЫ: 1. Множество брендов. Конечно, в той же Сефоре брендов тоже много, Летуаль предоставляет бренды, которых нет в ней и нигде более, причём с отличными скидками.
  • 09.09.2020 - 13:55
    Темноват, НО ЗАТО ЛОЖИТСЯ КАК! Бюджетная находка для всех.
    Добрый день. Мне с кожей повезло, потому особой нужды в тональных средствах я не испытываю. Тем не менее, чаще всего я чувствую себя с ними увереннее.
  • 11.08.2020 - 12:43
    Райское место
    Всем приветик! Вчера посетила магазинчик ALOEsmart и до сих пор нахожусь в волшебном трансе от впечатлений которые там получила. Войдя с большого пыльного города в локацию идеальной ванной комнаты мое тело и душа пришло в умиротворение.
  • Жара в городе. Лето у бассейна
    Всем привет! Лето в самом разгаре. На город обрушилась настоящая жара. И это значит самое время воспользоваться телом и солнышком и отдохнуть у бассейна. Я живу в городе Саратове, таких мест для отдыха у нас становится все больше и больше.
  • 11.08.2020 - 15:01
    Лохотрон
    Всем доброго дня! Мой отзыв как предостережение к пользованию данному магазину. Все по порядку. В ноябре 2019г. приобрел демисезонную кожаную куртку фирмы RITTER. Куртка правда была очень классная , мягкая бархатистая кожа.
  • 18.09.2020 - 08:49
    6 лет я мечтала о свадебном фотоальбоме, а нужно то было просто зайти на Мультифото. Полчаса и готово: Фотокнига высокого качества
    Спустя 6 лет после свадьбы я наконец созрела для того, чтобы сделать наш фотоальбом. И чтобы сэкономить своё время и нервы - доверилась профессионалам. А именно сети фотосалонов Мультифото, которые не только радуют заказчиков в Москве, но и принимают заказы через интернет.