Опубликовано 21 Август, 2013 - 09:53

Крем считаю отвратительным.

Химия, Вы платите за название.

Пудра (пробовала совмещать с Герлен и Шисейидо) - смотрится темнее и ложится пятнами. А если где-то он чуть не впитался (а я наношу пудру минут через 10-15 после крема, который наношу очень умеренно, - в этом месте будет коричневое пятно, которое сложно оттереть.И не руками - только спунжем реально это сделать.

С сывороткой Вакс Ин Живанши - обе пудры были хороши. Особенно Герлен. Лежали великолепно.

Гель-крем образует на лице пленку - первые дня 3 я видела, что к концу дня кожа становится невообразимо липкой, блестящей - даже матирующие салфетки не справляются. Сразу начали появляться прыщи. Мелкие, на лбу. На пятый день пошли угри по щекам, прыщи на подбородке.

Лицо немного зудит и чешется в время дня. Особенно начиная с 5-7 дня применения.

Дело в пленке, которую создает гель-крем. Весь кожный жир, который выделяется в течение дня, он удерживает под этой пленкой. Поэтому обладателям комбинированной кожи он гарантирует дополнительные прыщи и угри.

А кому, спрашивается, еще нужен этот продукт?

Но у этого гадского продукта приятный запах, первые 1-2 часа - очень свежий вид кожи.

А потом она сияет липким жиром.

Не берите, пожалеете, если Ваша кожа хотя бы местами жирная.

Ирина ДАне рекомендует
Вы меня конечно извините,но этот крем не заявлен как база под макияж.Этот крем хорошо увлажняет,лучше его наносить на ночь и желательно в комплексе с лосьоном и сывороткой,а уж потом крем,притом нужно наносить правильно.Советую посмотреть на ютубе как им правильно пользоваться и в какой последовательности его надо наносить.У меня кожа комбинированная и чувствительная,пользуюсь всей линейкой с удовольствием,чередую с линией ibuki от shiseido.Результат отличный!!!