Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:57

Магазин "Дикси", Карелия, г.Петрозаводск, ул.Калинина, д.43.

В очередной раз купила испорченный продукт. В этот раз - фарш. Сделала котлеты, прожарила, съела кусок - вонь какой-то химией! Около унитаза уже пол ночи. Очень хочется в Роспотребнадзор обратиться за это, да, к Вашему великому счастью, выкинула уже мусор с чеками и упаковкой от фарша.

Этот магазин обхожу стороной с самого момента его открытия, но, к моему великому сожалению, иногда все равно приходится посещать.

Постоянно - мясо воняет то ли хлоркой, то ли еще каким [ой]м! Овощи тухлые, лук - на первом месте!

Как бы мне этого не хотелось, все равно когда-то еще придется прийти в Ваш отвратительный магазин, но я обязательно сохраню чеки и упаковку и не дай бог - если я еще раз отравлюсь - на Титова будет лежать заявление! Ибо - если вы решили работать и зарабатывать, то РАБОТАЙТЕ, а НЕ ТРАВИТЕ своих покупателей, которые вам деньги носят!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Испорченные продукты
  • Очереди в кассы
  • Плохой ассортимент товаров
  • Плохой сервис
  • Просроченная продукция, антисанитария
Злой покупательне рекомендует
08.09.2013
Самбери лучше
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения проведена внеплановая проверка.
На момент проведения проверки нарушений не обнаружено.
С персоналом магазина проведена разъяснительная беседа о правилах и стандартах обслуживания покупателей, о необходимости контроля и своевременного снятия с продажи некондиционного и исключение появления в торговом зале просроченного товара.
Работа данного магазина взята на особый контроль.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [ссылка]. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 01.03.2013
    Отличный магазин только там продукты и покупаем и персонал хороший и на кассах доброжелательные все, и продуктов всегда много, особенно фруктов, только туда и ходим за фруктами и овощами, во-первых там всегда дешевле чем на каких либо рынках, и всегда всё свежее, ни разу не видела просроченной…
  • 08.09.2013
    Молодцы,исправляетесь.Всё стало лучше,честно!И приятней так!Просто хвалю)   Зайти можно,на счёт срока годности-Перебивки бывают. Так же есть ещё парочка минусов,ну соберу всё по полочкам,и + и -.
  • 06.09.2013
    По поводу тараканов и крыс ничего не могу сказать.Сама не видела.Но предполагаю они там есть, как и в любом другом месте, где ведется продажа продуктов питания. Меня больше волнует состав кассиров. Конкретно буду говорить о магазине в районе метро Люблино. В принципе, магазин неплохой.