Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:21

Приобрели проточный водонагреватель 10 мая, установили, так он сразу потек, вернули в магазин, через неделю позвонили и сказали что не гарантийный случай,составили акт о не исправности, денег не вернут, забирайте не исправный водонагреватель, ужас!!! Мало того, что консультант не правильно оформил дату на гарантийном талоне! Безобразное обслуживание, цены высокие за некачественный товар!

Недостатки
  • Абсолютно некачественный товар
katyusha_vorobeva_87не рекомендует
  • 20.09.2020
    1 марта 2020 года приобрели в данном магазине газовый водонагреватель, практически сразу у него стали возникать периодически проблемы с включением, а меньше через полгода он вообще потёк, внутри брызгала струйка воды и она попадала в отсек с батарейками.
  • Хотите столкнуться с хамством и непрофессионализмом, то обращайтесь в интернет-магазин "Моя Родня". Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. То, что Вы там что-то заказали к определенному времени вовсе не означает, что Вы получите свой заказанный товар в срок. Если получите вообще.
  • 25.09.2018
    Всем привет! Я из тех людей, что готовят сани летом, поэтому утепление начала еще месяц назад. Неотъемлемый атрибут холодной зимы - обогреватель или тепловентилятор, за ним-то я и охотилась в Моей Родне.
  • 02.06.2015
    Я живу не далеко от магазина "Моя родня" ул.Рахманинова, д.10 и раз в месяц заглядываю в данный магазин. И вот мое мнение из "+" красивый интернет сайт, много разного товара и туалет(магазин большой).
  • AKC аватар
    05.11.2015 - 16:39
    Лучшая дисконтная карта в Пензе!
    Когда я получила Мо.Карту, я думала, что это просто скидочная карта одного кинокомплекса)   Но стоит зайти на их сайт - и перед тобой открывается целый мир:   Оказывается, по этой карте можно: 1.
  • 02.03.2013 - 21:18
    все очень плохо
    Речь о магазине что на пр-те Строителей, в других возможно дела обстоят лучше.Единственный плюс - низкие цены.Минусов же гораздо больше:- очень маленький ассортимент. очень много просроченных товаров, очень много побитого и грязного.
  • 30.04.2011 - 15:46
    Накололись уже в третий раз (фото брака)
    Сразу оговорюсь, что в Том Фарре я покупала достаточно много, и какие-то вещи, особенно поначалу, были хорошего качества. Но, видимо, кризис, оптимизация и прочая, и прочая, а потом еще и во вкус вошли...В общем, началось всё два года назад.
  • 15.06.2011 - 16:09
    Хороший магазин с адекватным персоналом
    Пока искала логотип магазина,ибо отзыв не хотел добавляться без него, чуть не возненавидела Интэк. Ну нету логотипов нужного размера! Ну да ладно, зато сам магазин не только с низкими ценами, но и качественным товаром. Проверено.
  • 25.06.2014 - 16:07
    Первая покупка оставила хорошее впечатление о магазине))
    Весной я стала искать себе пиджак, утром было прохладно, к обеду жарко...поэтому нужно было что то лёгкое , что можно будет накинуть с утра идя на учёбу. Обойдя много магазинов , я остановилась на , как я думала- пиджак -в INСITY, в итоге на бирке было написано, что это жакет.
  • 05.04.2016 - 20:24
    Отвратительный сервис! Не советую!Гадкое впечатление.
    Магазин - это что? Это его товарный ассортимент, или, все же, это уровень обслуживания? Ведь каким бы не было товарное разнообразие, персонал торговой точки может напрочь изгадить настроение и заставить навсегда заречься туда ходить.
  • 11.08.2012 - 20:14
    Исполняет желания беременных женщин (фото сережек с аметистом и циркониями)
    Я ходила беременная последний триместр. Наступила долгожданная весна, солнышко начало греть и я наконец-то одела новое пальто. Поехала гулять по улицам города, вся счастливая. Но как это бывает у беременной, мне чего то захотелось.....
  • 05.04.2019 - 10:47
    Можно выгодно и стильно одеться, сходить в кино, вкусно поесть. Familia, H&M, Bershka, Zara, Adidas, Colins, Ostin и другие магазины в одном месте. Большая площадь и хороший шопинг. Зачем я хожу в ТРК Коллаж?
    Привет всем!Я иногда бываю в Коллаже. В нашем городе он один из самых известных и популярных торгово-развлекательных комплексов (ТРК). В него можно ходить с друзьями, семьями, чтобы закупиться и неплохо провести время. Помню те времена, когда на его месте было болото, одна вода.
  • 11.07.2013 - 16:36
    Предупреждение для посетителей торгового центра
    Уважаемые посетители торгового центра Арбат , находящийся на улице Московская 59 , хочу обратить ваше внимание на стеклянные перегородки в данном здании, которые не соответствуют ни каким нормам и правилам безопасности, так что при посещении берегите свои головы и головы своих детей.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 04.06.2022 - 11:16
    ТРЦ, за который не стыдно перед гостями города. Для меня он самый лучший в Пензе.
    Привет всем заглянувшим!   Для того, чтобы вы могли понять мои критерии оценки торгово-развлекательных центров, я назову те, которые считаю эталоном. Все они находятся в Москве. Это: ТРЦ Гагаринский ТРЦ Европейский ТРЦ Авиапарк   Почему именно они? 1.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.