Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 23:56

Как только выдалась возможность, сразу ушла на Теле 2, потому что мегафон достал своими грабежами. Просто возмущение берет. В офисах, как будто персонал специально натаскивают, чтобы строили из себя дураков и кретинов при общении с клиентами.
Скрытые условия. Оператор предлагает в очередной раз какую-нибудь фенечку "биплатно", которая, ну совсем случайно, эдак годика через пол, становится платной. Причем о том, что начинает взиматься абоплата за очередную фенечку, оператор не предупреждает, а начинает втихушку подсасывать денежки. Сколько звонила, сколько ругалась и просила, чтобы мне все платные опции отключили, но справно приходили СМС о моей задолженности, даже когда я сим-карту из телефона выдрала и забыла про этот мегафон, как страшный сон. Но сурпризы продолжаются. Теперь придется переться в офис, чтобы заблокировать все сим-карты и отрезать пуповину от мегафона, а то ведь подсос хорошо работает, никаких денег не напасешься. Мегафон, вы себе классную рекламу сделали. Один раз обманешь, может и простят, но когда сто один... по-моему это перебор. Отвратный мегафон
Недостатки
  • Жрет деньги просто так
  • Жулики!
  • Какие-то махинации
  • Снимают деньги ни за что
ВЕленане рекомендует
20.09.2011
полностью с вами согласна!
  • Когда-то я и мой муж пользовались этим оператором, очень разочаровал нас «Мегафон»- дорогая связь, только кладёшь и кладёшь деньги, а толку нет, потому что они куда-то вечно пропадают и концов не найти, обслуживание как и везде, не ахти.
  • 06.09.2017
    Здравствуйте. Собственно то о чем я пишу я уже испытал с компанией МТС, но, если с ними все понятно уже давно, то от Мегафон для меня это было ударом в сердце. Пользуюсь usb-модемом от мегафон. Все очень просто, модем у меня вставлен в wi-fi роутер и раздает трафик для всего дома.
  • 22.09.2011
    Считаю, что на сегодняшний день у Мегафона лучший безлимитный интернет для телефона за 140 рублей.Во-первых, по сумме - дешевле всех.Во-вторых, качество интернета - полностью соответствует заявленному, а именно, после 30Мб в сутки скорость ограничивается до 64кбитсек, до этого скорость примерно 3…
  • 17.09.2011
    Пользуюсь услугами "Мегафона" уже более 3 лет. Привлёк меня этот оператор связи своей относительной дешевизной услуг, в частности, звонков и Интернета. Правда, качество связи временами оставляло желать лучшего (что, кстати, заметно до сей поры. Живу в городе Красноярске).
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
  • 11.02.2021 - 00:17
    2 месяца без интернета: никто не чешется. Здесь все здорово только до первой проблемы. Решать никто ничего не будет и даже официальные претензии оставляют без ответа
    Главный минус связи - отсутствие команды, которая способна решать проблемы абонентов. Здесь все выстроено так, что никто ни за что не отвечает. Операторы отрабатывают написанные для них скрипты: сначала я скажу абоненту это, потом вот то... О результате никто не думает.   Ну вот, высказалась.
  • Это уже похоже на абьюз: умом я понимаю, что пора уходить, ибо не так тут действительно все, но все никак не соберусь!
    Этот отзыв зрел уже давно. В минувшую пятницу я хотела просто выбросить свой телефон, потом прямо посреди улицы настрочить гневный отзыв, потом думала просто выдрать из телефона сим-карту...
  • 20.03.2021 - 10:43
    У меня нет цензурных слов выразить все эмоции, связанные с этой компанией. Похоже нам предстоит огромное разбирательство если сотрудники этой компании не научатся следовать своим же правилам. ОБНОВЛЕНИЕ 07.04.2021
    В январе 2021 состоялся переезд на новую квартиру. Мы бы никогда не стали подключать Ростелеком, но конкретно в этот дом был подведен только он. Подключение . Вечером 28.01.2021 зашли на сайт и заказали обратный звонок на подключение.
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • Благодаря приложению просмотры моих отзывов увеличились.🤍🤍🤍
    Всем привет! Не так давно я стала вести обзор и вникая в суть сайта, я поняла, что для больших просмотров необходимо иметь хорошие фотографии. Сейчас я не могу себе позволить приобрести телефон с супер камерой, и я задумалась как мне сделать фото для моих отзывов более интересными.
  • 10.04.2021 - 11:36
    Как экономить на продуктах? Скрины покупок. Огурцы за 4 р/кг, 2 кг муки за рубль и многое другое. Как быстрее накопить баллы Пятерочки.
    Доброго времени суток!   Итак, сегодняшний отзыв посвящён мобильному приложению магазина Пятерочка, в котором можно как просматривать акции, так и хранить бонусную карту магазина.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.
  • 08.02.2021 - 15:32
    Удобное приложение для абонентов.Помогает выводить и тратить деньги с irecommend.
    Всем привет!   Я очень давно являюсь абонентом МЕГАФОНА, ещё со школьных лет.Моя первая сим-карта в жизни принадлежала этому оператору) Потом я уходила от них на несколько лет,потому что со счёта стали улетать деньги в неизвестном направлении Но всё-таки решила их простить и дать второй шанс))) С…