Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:18

С подорожанием своего любимого мерсилон, я начала активно искать альтернативу ему, потому что выкладывать каждый месяц по 1500 р нет финансовой возможности. И вот подруга мне посоветовала препарат новинет, она его пьет уже несколько лет, очень худенькая, стройненькая, выглядит хорошо. Отзывы о препарате не очень, но так как все индивидуально, я решила испробовать на своей "шкуре")

Также на тот момент у меня сбился цикл, постоянная мазня замучила, так как я несколько месяцев не принимала ОК, а у меня хронический эндометриоз, и без таблеток я жить не могу. Вообщем с первой же таблетки я начала чувствовать постоянную тошноту, головокружение, головную боль на еду смотреть не могла, за неделю тошнотиков похудела на 3 кг. Для кого-то возможно это будет плюсом и бонусом, но мне было настолько плохо, что я хотела препарат бросить на половине цикла. Моя мазня, кстати продолжалась на протяжении всего приема препарата, я считала дни когда закончу его пить, это было просто ужасно. Также настигла депрессия и апатия, хотела уснуть и умереть.

Также по итогу как понимаете препарат мне не подошел, хотя для тех кто не хочет набрать вес от ОК он точно подойдет, вы похудеете, это уж точно, ну или не наберете, у кого как. Но побочки у него как у тяжелого гармонального препарата, никогда и не подумаешь что он содержит гармонов как и мерсилон, с ним у меня было все шикарно, я их не ощущала вообще. Так что сами решайте, но от себя я его не советую.

Достоинства
  • Защищает от нежелательной беременности
Недостатки
  • Адская головная боль
  • Адские головные боли
  • Боль в животе и тошнота
  • Депрессия
  • Жуткие побочные эффекты
  • Кровотечение
  • Потеря аппетита
  • Потеря веса