Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 08:43

Очень хотелось приобрести овощерезку но не механическую, а электрическую. Искала в дебрях инета именно такого типа - вроде бы все понравилось: и насадок много, и загрузочная труба большая. В одних магазинах небыло в наличии - в общем, все-таки я ее нашла. И купила.

Первый сюрприз - одна из терок оказалась вообще погнутая (пластик просто покорежило, выгнуло дугой). Попросила поменять. Назад у меня испорченную забирать не стали (покупала в другом городе), прислали другую. Эта оказалась такой же кривой.

Второй сюрприз - пластик -то хлипкий. Вроде что-то она там трет, но так как терки вообще тупые, ничего она не разрезает и в результате отпадают пластиковые колесики, по которым ездит терка по пазам пластикового короба. В общем, рассказывать долго. На фото и видео в инете выглядит очень даже прикольно, а в реальности ничего хорошего - выброшенные 300 грн. Лучше бы я купила проверенную механическую( у родителей такая).

Достоинства
  • Можно разобрать на запчасти
Недостатки
  • Мотор слабенький - медленно работает
  • Пластик хлипкий
  • Тупая
shellydesне рекомендует
19.11.2013
Спасибо, что предупредили! Жаль, что Вам не повезло и покупка огорчила. Sad Я тоже люблю покупать разные кухонные приборы, которые облегчают процессы приготовления. Если бы увидела такую овощерезку, скорее всего, купила бы. Но теперь, благодаря Вашему отзыву, буду знать, что она из себя представляет и определенно не куплю.