Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 12:41

14.99 USD

Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.

Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри. К слову, у меня было несколько их спф и они лучшие из лучших! Но с новинкой не срослось и это слабо сказано.

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 40 мл
  • Покупала в магазине корейской косметики
  • Приобрести можно в любом ИМ КК. Напрямую из Кореи или в местных. Он есть почти везде
  • Стоимость - на момент покупки со скидкой 14.99 USD
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • SPF 50+ PA++++

Крем представлен в прекрасной, красивой и удобной упаковке. Держать в руках - одно удовольствие!

Он на самом деле приятный и отличается от остальных.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

На упаковке есть информация на корейском языке, а на английском только состав, краткое описание и меры предосторожности.

Солнцезащитное средство с лёгкой текстурой, напоминающую серум, на основе мягких химических фильтров обеспечивает надёжную защиту от пагубного воздействия солнечных лучей, увлажняет, мягко осветляет и выравнивает общий тон кожи лица, а также оказывает антикосидантную защиту, предупреждая преждевременное старение.
В состав формулы входит комплекс Rosemary-Antioxidant на основе экстракта Розмарина, оказывает мощное антиоксидантное действие, защищая клетки от разрушения и преждевременного увядания, выравнивает цвет лица и обладает успокаивающим действием.
Продукт не содержит 6 вредных химических комопнентов, способные вызывать аллергические реакции (компоненты животного происхождения, минеральные масла, синтетические красители и т.д.) и является "Reef Safe" — безопасным для рифов.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Состав зелененький, как все любят)) Но индивидуальную реакцию никто не отменял и не всегда стоит надеяться на таблицу комедогенности или отзывы.

Этот санскрин на новых фотостабильных фильтрах, а это значит, что при правильном нанесении в 1,2 мл или 1/3 чайной ложки на лицо/уши, если вы не плавали, не потели так, что слой мог стереться, не терлись лицом или не нарушали слой, то защиту можно не обновлять 5 часов нахождения под лучами. Для городской жизни, дороги по делам или прогулки это круто и не нужно возиться со снятием старого слоя или тем более макияжа.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Все 5 фильтров нового поколения и 3 из них часто встречались в санскринах раньше и проблем не было.

Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate

BisEthylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine

Polysilicone-15

Ethylhexyl Triazone

Mexoryl SX

Также в составе есть спирт, но у меня с ним проблем никогда не было и кожа не реагировала. Тем более я не химик и состав этот разрабатывала не я. Какие там формулы, концентрации.. знают только создатели сия чуда.

Дозатор-помпа, очень удобный, классный и дозирует отлично.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Консистенция ближе к густой, на вид это легкий увлажняющий крем.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Текстура достаточно легкая и на первый взгляд увлажняющая. Есть что-то водянистое. Не жирный

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Запах есть, но неприятный, отдает горчинкой и розмарином, что-то по типу того..

Моя кожа в нормальном состоянии

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Использование простое - поверх дневного ухода под макияж или в качестве завершающего этапа.

На коже сидит нормально, но финиш у него очень сияющий. Не скатывается на коже и не скатывает макияж.

Первый опыт использования примерно неделю:

при нанесении даже на хороший увлажняющий восстанавливающий уход моя кожа от него краснела и пощипывала. В течение дня мне было ощутимо сухо, хотя всегда хватало жидких текстур + санскрин. Повышал чувствительность.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Отложила на 3-4 недели и пользовалась своими привычными. Потом решила дать второй шанс, ведь все так хвалят его, да и лежит целый красивый тюбик спф на новых хим.фильтрах.

За это время я не использовала никакие активы. Только восстановление и увлажнение, а кожа пришла в себя и была обычная, здоровая.

Второй опыт использования в 2 дня:

В первый день под конец кожа снова стала чувствительная и покраснела после привычного очищения. С нанесением вечернего восстанавливающего ухода порозовела.

В конце второго дня у меня на лице явная сухость и видны мелкие пузыри на коже. Жжение, боль, невозможно умываться даже водой, кожа горячая и красная. Видны отдельные мелкие болячки, сильно стянута кожа и безумно сухо.

При этом в уходе не было ничего нового, кроме этого санскрина, я не болела, не обветривалась и не делала ничего нового.

Innisfree Солнцезащитный крем Anti-aging Serum Sunscreen SPF 50+ PA++++

Восстановление серьезное, особенно, после второго ожога. Уход на минимум, а единственный бренд, который я наносила каждый день - Биодерма. Естественно, пришлось нехило потратиться, на весь уход ушло около 100 евро + антигистаминные, потому что кожа зудела и немного опухала правая щека. + Нервы, которые я потеряла.

Я связывалась с Иннисфри по почте, которая указана на оф. сайте, мне посоветовали купить их гель алоэ Smile

И я бы успокоилась, если бы мой случай был единственным, но нет, увы. Мне написали как минимум 4 человека, у которых было то же самое или чуть слабее, и которые читали подобные отзывы. Также многим он очень сушит. В таком случае в средстве явно есть недочеты с составом.

Не рекомендую!

Victoria Iне рекомендует
06.10.2021
Ответ инисфри убил. Не подошло одно наше средство? Купи другое и не грусти ))) Жесть
06.10.2021
Просто нет слов... я бы никогда не подумала, что от корейского санскрина, да ещё и такой известной марки могут быть такие последствия((( ваш отзыв очень поможет другим избегать этот тюбик, уверена
Ох ничего себе побочка Shock
07.10.2021
Вот это да, вообще выглядит как химический ожог, а эти приколисты конечшн..
08.10.2021
Надеюсь они снимут его с продаж или переделают состав. Ненормально, когда столько людей с такими реакциями кожи. Правильно, что вы написали им официально, пусть знают о проблеме.
  • 26.06.2018 - 16:30
    Eucerin Anti-Age Sun Fluid SPF 50 справляется ли с защитой и для какой кожи подойдет.
    Несколько лет подряд я не задумывалась над выбором солнцезащитного крема, потому что для меня он был очевиден. Но в этом году мой любимый крем сняли с производства, и передо мной возникла проблема поиска. Выбор велик, цены самые разные, определиться не просто.
  • 06.11.2018 - 14:05
    Аплодирую стоя! Сыворотка менее, чем за 1000 рублей, а результат на миллион! Показываю результат от использования)
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я узнала о таком понятии, как "треугольник красоты" - знаете что это? Это очень важный показатель молодости и красоты любой женщины!
  • 23.08.2020 - 11:05
    Натуральная сыворотка с хорошим разглаживающим эффектом для кожи 30+
    Очень понравилась эта сыворотка, хотя никаких надежд я на нее не возлагала. Брала на озоне, стоимость 1064 рубля. У меня смешанная кожа, в молодости была очень жирной, но после беременности и родов кожа резко изменилась, стала более нормальной, есть жирные участки, но появились и сухие.
  • 06.04.2021 - 23:07
    Рабочий аргилерин за бесценок - почему же я разочарована?
    Всем привет   Мне 30 лет , я живу под жарким солнцем Турции, и морщинки - моя расплата за это. Хоть у меня и жирная кожа, высыпания случаются крайне редко , в виде реакции на неподходящее средство. К сожалению, таковых большинство.
  • Крем хорошо справляется со своей задачей!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о солнцезащитном креме для лица Dr Sun 50+SPF. Куплено было по рекомендации продавца. И покупалось для поездки в Египет, потому нужна была хорошая защита. И крем со своей защитой справился на ура!
  • 15.08.2019 - 16:11
    У вас жирная кожа и вас бесит блеск на лице? Тогда вам срочно нужен этот лосьон!
    Расскажу сегодня о новом любимце -лосьоне от Innisfree. У меня жирная кожа, частые воспаления и черные точки. Я ненавижу любой блеск на лице, так что последний этап ухода (крем и санскрин) должны матировать и препятствовать появлению жирного блеска.
  • 28.01.2018 - 14:25
    Самая нежная и ухаживающая защита от солнца!
    тсяGermaine de Capuccini в этом году стал для меня открытием, в прямом смысле этого слова! У меня скоро будет вся коллекция этой косметики. А именно, открытие мое началось, с этой замечательной эмульсии для лица SPF30.
  • 01.06.2019 - 04:40
    Это не бальзам, это самое настоящее солнцезащитное масло для лица.
    Мой многолетний квест «поиск солнцезащитного средства, которое не будет ложиться пленкой и ощущаться маслом на лице» снова в разгаре с приходом лета.
  • 11.03.2020 - 11:20
    Когда финансы поют романсы, а желание быть красивой никто не отменял) Работающее бюджетное средство,дамы)
    Приветствую всех здешних красавиц) В наше время уже почти всем известно, что есть три основных фактора старения кожи: естественный износ организма, фотостарение и другие внешние факторы,такие как питание,экология и т.д.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 13.12.2021 - 17:02
    Активная сыворотка для лица Markell "Интенсивное омоложение" - обещает только то, что выполняет! ☝ Не пожалела, что купила 🛍 Недостатки имеет, но они несущественные | Состав | Свотч | Кожа лица До/в промежутке/После применения 1-й упаковки
    В гипермаркете Green (Республика Беларусь) частенько можно встретить на распродаже белорусскую косметику. Так я и попала на активные сыворотки в ампулах Markell. Цена была смешная, что-то в районе 5,0 бел.руб. (1,7 евро) за упаковку. От жадности я схватила аж 3, естественно, разные.
  • 22.12.2021 - 14:57
    Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте , мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 21.12.2021 - 11:42
    Зимний "стабильный" 3% витамин С на масляной основе - приятная базовая сыворотка для сухой и комбинированной кожи
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Витамин С я использую в ежедневном уходе уже несколько лет, он отлично работает на моей коже, особенно вместе с ниацинамидом, выравнивая тон, придавая здоровое сияние и, хочется верить, как антиоксидант - минимизирует влияние среды мегаполиса, солнечного и…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 18.01.2022 - 14:08
    Питательный крем для возрастной кожи с натуральным составом 💖 Просто находка в холода для комбинированной кожи с шелушениями!
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о знакомстве с брендом натуральной косметики Onme. И сегодня поделюсь своим опытом применения антивозрастного крема для лица, который мне очень понравился.Этот крем особенно пришелся мне по душе именно в холодное время года.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.