Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:11

Пришлось воспользоваться услугами ЕМС 2 раза. Сказать, что я недовольна, это значит ничего не сказать. В первый раз посылку принесли неожиданно для меня. В итоге не застали меня дома, прилепили бумажку на входную дверь в подъезде! Это нормально? ЕЕ запросто могли вместе с другими объявлениями снять и выбросить. Ладно, бумажку я случайно увидела, позвонила, договорилась о повторной доставке. Курьер приехал на следующий день.
Теперь вот второй раз решила воспользоваться ЕМС. Та же песня. На двери (уже на двери в квартиру) приклеена бумажка, что меня якобы дома не было. Хотя в указанное время я дома была! Звоню диспетчеру, прошу принести заказ повторно. Милая девушка все записывает за мной, сверяет адрес. Обещает сделать пометочку, чтобы курьер звонил перед тем, как приехать. Потому как сидеть безвылазно дома целый день возможности нет. В итоге - прождав целый день (хотя было оговорено, что принести заказ до 15 часов!), в 8 вечера звоню. Другая милая барышня спокойно так мне отвечает, что посылка моя даже не намечалась на сегодняшнюю отправку! А то, что я вчера договаривалась - это только мое пожелание и ничего более. А доставка стоит только через 3 дня! Супер. Я вообще человек неконфликтный, но тут не выдержала. Поругалась на эту даму. Она мне спокойно ответила, что оставит заявку на завтрашнюю доставку. Но мне надо будет позвонить утром и узнать - поставили ли ее в отгрузочный лист.
Звоню утром на следующий день...Угадайте, что мне говорят? Ну конечно...посылка все еще у них и на сегодня отправки не будет!
В итоге - быстрая доставка растягивается уже на 4 день.
Девушка предложила мне оформить претензию и позвонить завтра, узнать о судьбе заказа.
Я в бешенстве от такого сервиса! Надеюсь больше никогда не придется пользоваться услугами ЕМС.
Недостатки
  • Не предупредили
  • Не укладываются в заявленные сроки
Гостья из будущегоне рекомендует
  • 12.11.2013
    Отправляла посылочку, нужно было срочно. Забила данные в их калькулятор, посмотрела сумму, многовато, конечно, но сроки порадовали. Обещали 5-7 дней, причем не рабочих, я этот момент проверила, потому что знаю этот фокус с рабочими-нерабочими днями.
  • 26.11.2014
    Никому не советую пользоваться услугой НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ от EMS Почта России. Отправил посылку 16 мая 2014 года. На момент 26 ноября(!) до сих пор не получил денег. (8010 руб).
  • 30.06.2011
    По работе мне пришлось столкнуться с емс, из-за неправильного индекса (написанного отправителем) мы не могли выловить эту посылку месяц, хотя я на следующий день после отправки и дозвонилась в офис распределения (что просто не реально..потребовалось 6ть часов и чудом взяли трубку), написала…
  • 27.06.2011
    Здравствуйте.Выбрала я на свою голову доставку товара по Москве службой ЕМС. В квитанции указан номер моего мобильного и просьба доставить в субботу.Итак, человек-невидимка, без звонка и без каких-либо оставленных извещений ЯКОБЫ был в пятницу.В субботу опять якобы был, но НЕ ЗВОНИЛ.В результате,…
  • 21.09.2019 - 10:16
    Неожиданно!!!
    Очень нужно было отправить документ в другой город, на все про все было два дня. Погуглила какие бывают экспресс письма, нашла DHL и почта России EMS, было ещё много других, но доверилась бы я только им.
  • Перчатки.Маска.Убрать волосы... -Вы хирург? -Нет, я иду на Почту России в разгар коронавируса. Сервис от почты "Оставайся дома" в действии. Меры предосторожности.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!!! В этом отзыве я поделюсь с Вами своими соображениями по поводу роли Почты России в советские времена и сейчас, расскажу о мерах предосторожности во время посещения почты в разгар пандемии коронавируса и расскажу о новом сервисе почты -…
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • 13.07.2020 - 22:39
    Моя огромная коллекция украшений из санлайта, советы по уходу за ювелиркой! По желанию, на все дам ссылки!
    Хочу сразу предупредить и уверить моих читателей: отзыв не рекламный, максимално правдивый и отражает мое истинное отношение к магазину. Никто статью у меня не заказывал. Итак. Никогда особо не любила украшения, не понимала подарков от родни в виде цепочек, сережек...
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.