Опубликовано 19 Июль, 2016 - 15:32

Давно не писала отзывы и не написала бы, но эти товарищи огорчили в очередной раз и переполнили мою чашу терпения.

Эта доставка активно пиарится как доступный магазин суши и роллов.

Главный плюс: низкая цена.

Качество : роллы к нам доезжали дважды. Первый раз они были бесподобными, второй хорошими, но некоторые разваливались.

Я очень критично отношусь к сервису, так как сама имела отношение к обслуживанию клиентов.

Доставка: Первый раз роллы приехали за 30 минут и были горячи, я была в приятном шоке. Второй раз почти 3 часа вместо обещанных 1.5. Никаких извинений за задержку. Администратор отмахивалась от звонков фразой "К вам выехали". Доехали только после угрозы, что если через 15 минут их не будет, могут ехать обратно. Приехали через 10 минут, недовольно вручили пакет.

Третий раз... мне просто не ответили. В будний день, в два часа дня, они просто проигнорировали звонок.

Четвертый раз. Сегодня 19.07 администратор взяла трубку, не представилась, не назвала название доставки, да и вообще была довольно груба. Сет заявленный на сайте везти отказались,"продуктов на него нет, заказывайте че-то еще"... На этом у меня все.

В общем я больше им не позвоню, несмотря на неплохое качество продукции. Нужно следить не только за кухней, но и за работой остального персонала.

ingatatoshkaне рекомендует