Опубликовано 12 Июль, 2024 - 06:56

Вернувшись домой из-за границы спустя много месяцев, было решено пройти небольшой чек-ап организма, в том числе сдать кровь.

Ранее я сдавала анализы в Инвитро и была мягко говоря не в восторге, зареклась больше не посещать данную лабораторию.

В этот раз выбор пал на Гемотест, однако дойти непосредственно до самой сдачи анализов мне так и не удалось, всё застопорилось на моменте регистрации на сайте и очень неприятной коммуникации с техподдержкой.

Вчера на протяжении всего дня я пыталась зарегистрироваться на официальном сайте Гемотест.

Все попытки были тщетны и в 20:02 по Московскому времени я обратилась в техподдержку Гемотест за помощью.

Оператор постоянно отвечал скриптами и абсолютно не торопился помочь или хотя бы принести извинения за доставленные неудобства.

Когда спросили ФИО и дату рождения, я уже обрадовалась, что помощь уже близко, но увы...

В 20:02 я обратилась к ним, а в 21:02 решения было ещё даже не близко, мне написали о большом количестве обращений и увеличение сроков ожидания...

Уже после этого в 22:01 приходит сообщение о том, что поддержка не работает с 22:00 до 01:00 по Москве, а мою проблему просто сняли и сообщили о том, что в случае её актуальности надо обратится к ним снова.

Такого издевательства я ещё нигде не видела.

Написали чёрт-те что, переписку ранее даже не читали, ведь там чётко было написано о том, что я не могу именно зарегистрироваться на сайте!

Сегодня я аналогично не могу пройти регистрацию, так как ошибка повторяется.

Для меня по многим причинам принципиально оформление заказа на сайте лаборатории и даже с тем же Инвитро вообще никаких проблем не возникало на этапе оформления заказа.

Несмотря на то, что данная ситуация изрядно потрепала мне нервы, я даже рада. Подобная коммуникация поддержки с клиентами чётко показала наплевательское отношение Гемостеста к своим клиентам.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Отвратительная техподдержка
  • Ошибки на сайте
qirl4kaне рекомендует
Спасибо за отзыв!
12.07.2024
Эта лаборатория возит анализы как попала, так что хорошо что не потратили деньги. Видимо им настолько все равно на репутацию, что глючит даже техподдержка...
Обидно, что такой неприятный опыт(
12.07.2024
Меня в свое время туда из обычной поликлиники отправили (видимо откаты им дают). Это ужасное место как по качеству, так и по обслуживанию)
Жесть Puzzled
Неприятная ситуация
13.07.2024
Для многих отзыв будет полезен.
14.07.2024
Да уж, никакой поддержки, буду знать, что туда не стоит обращаться
Не повезло вам с ними, у меня тоже был нюанс, но потом вроде решили, хотя время было потрачено. И ещё анализы долго делают, а срок не укладываются.