Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 00:25

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (с)

Но, восстановившись в этом году из академ отпуска, оказалось, что сильно поменялась программа и за полтора месяца мне нужно было сдать 10 незнакомых предметов, плюс сроки сдачи курсовых сделали на месяц раньше, чем было до этого. В итоге, я решила, что времени на все точно не хватит и заказала курсовую на этом сайте, точнее у девушки через соц сеть, которая является его владелицей.

Тема у меня была по международному частному праву "Создание резидентом Республики Беларусь юридического лица за рубежом". Девушка сказала, что возьмется и потребовала 100% предоплату. Начала она делать (теоретически) 14 апреля, а должна была прислать готовый вариант 21. Сдавать готовый вариант планировалось 22.
Просила меня напомнить ей о себе 20 числа. Что ж, время шло, 19 вечером я ей написала, она не удосужилась ответить. Пришло 21 число - от нее ни слуху ни духу. Звоню - трубку не берет, а потом просто сбрасывает. 21 вечером она написала, что будет готов ночью.
В итоге присылает мне его 22 числа к полудню,когда у меня пары и я в принципе не успеваю его не то что проверить, даже просмотреть!

Распечатываю, уповая хотя бы на минимальную оценку, и несу сдавать. Что по итогу: нормативка вся девяностых годов (!), ссылки на абсолютно бесполезные статьи и книги (например на книги по международному публичному праву), либо ссылки ведут вникуда! Куча грамматических и смысловых ошибок, несмотря на то, что была предоставлена методичка!

Ну, само собой, теперь у меня пересдача да еще с комиссией!

На мое возмущение сервисом и на требование вернуть мне деньги, дама прислала вот такой ответ:

Конечно, про доработку очень мило, но доработать - это не написать весь курсач от начала и до конца! И как можно предположить, что с такой оценкой я рискну доверить этим безграмотным людям доработку?

Разумеется, я пойду в суд, поскольку рассмотрение вопроса сквозь призму доисторического законодательства - это не та работа, за которую я платила. Плюс, "сделанная" работа принесла мне результат еще хуже, чем если бы была не сделана - преподаватель меня просто ненавидит.

Желаю никому не попасть в такую ситуацию и всегда бороться за свои права!

Недостатки
  • Абсолютное непонимание предмета
  • Грубость администрации
  • Несоблюдение сроков сдачи
executrixне рекомендует
30.04.2015
не приятная конечно история...хотя..
вот подруга у меня раза три уже обращалась в разные проверенные организации, причём все эти три раза она в итоге работу или делала полностью сама (так как кинули) или переделывала так, что от прошлой работы ничего не оставалось (так как было кучу замечаний)) в итоге на 7 тысяч её точно облапошили, а на ошибках своих она так и не научилась
поэтому как бы там не было, хорошо что вы поняли что проще сделать самой)
30.04.2015
Если честно, посмотрев сейчас кучу отзывов, у таких организаций настолько большой черный список, что белого наверное просто нет. И основной принцип их работы: писать наобум что попало, чтобы потом "переделывать"
08.02.2018
Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы попали в такую грустную историю со старым владельцем сайта Дипломка Бай и получили отвратительную работу! Данный сайт в 2015 году проработал пару месяцев и прекратил свое существование.
С декабря 2017 года под доменом Дипломка Бай зарегистрирована совершенно другая организация, владельцем которой я являюсь. Чтобы в этом убедиться, Вы можете просмотреть контактные данные по следующей ссылке
[ссылка]

Дипломка Бай оказывает помощь студентам в написании любых видов студенческих работ по экономическим дисциплинам. Нашей особенностью является РАБОТА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АДМИНИСТРАТОРОВ – все заказы выполняет квалифицированный автор с 11-летним стажем написания работ, с которым клиент общается напрямую.

Мы обеспечиваем высокое качество, индивидуальный подход к каждому заказчику, выполняем заказы точно в срок, сопровождаем клиентов до защиты и даем бессрочную гарантию на свои работы.

С уважением, владелец нового сайта Дипломка Бай