Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 10:40

месяц или более

Когда нашла этот сайт с удобной доставкой, прекрасным сервисом была очень рада. Еще бы в течение 1,5 часов (опоздания бывали только в 10 минут, но это совершенно не большая беда) у меня был полный холодильник еды, не нужно было трать много времени на поездку в магазин, не нужно таскаться с тяжелыми пакетами. А еще у сервиса постоянная рассылка промокодов, поэтому за саму доставку (300 рублей) я никогда не платила.

Товары я заказывала из Metro всегда все привозили хорошего качества, не просроченное. Все было на высоте!

Так я беззаботно жила примерно месяц, раз-два раза в неделю пользуясь этим удобным сервисом. Но изменилось все в одночасье. Дернул меня черт сделать заказ в воскресенье, покупки вместо указанных в предложении 1,5 часов обещали привезти только через 5 часов. Для меня это было не критично, все равно в этот день я никуда не собиралась идти. Через четыре часа звонит мне оператор и говорит, что больше половины моих заказов нет в наличии и ему нечего предложить мне взамен, поэтому покупку лучше вообще отменить. В общем, злая и разочарованная через час я тащилась в магазин прокляная golamago в том, что меня практически на целый день обнадежили, а потом вот так вот кинули.

Подостыв через месяц, я решилась еще раз воспользоваться данной доставкой. Сделав заказ мне высветилось, что мой заказ ко мне приедет до 17.30! А заказ я сделала в 8.30! То есть практически весь день я должна сидеть и ждать курьера? В предложении указано, кстати, что доставляют покупки в течение 1,30 часов, почему сервис постоянно поступается этими правилами - я не знаю. Пришлось и этот заказ отменять ибо с моим временем сервис абсолютно не считается. Надо отметить, что деньги на счет в случае отмены заказа сервис возвращает сразу и в полном размере!

В общем, я разочарована очень сильно. Первое время была очень довольна, всем рекомендовала golamago, а сейчас возмущению моему нет предела. Теперь врагу не посоветую делать покупки через golamago, поищите лучше другой сервис для доставки продуктов, благо их сейчас много, так вы сэкономите нервы и время.

Yulia1307не рекомендует
27.12.2018
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы сервис срочной доставки, а это значит, что мы доставим продукты сегодня, от 90 минут. Мы стремимся оказывать услуги высокого уровня для каждого клиента, следим за качеством сборки и за доставкой в точно указанное время, без опозданий. Мы привлекаем дополнительных сборщиков и курьеров, чтобы доставить каждый заказ и продолжаем работать в этом направлении, чтобы каждый наш клиент мог сделать заказа даже в пиковые часы. Приносим извинения за доставленные неудобства, напишите нам в личные сообщения, мы хотим отправить Вам промокод в качестве извинения. Надеемся, Вы воспользуетесь нашим сервисом.
  • Здравствуйте! Предисловие Когда-то давно, когда я ленилась идти в магазин, я мечтала о функции доставки продуктов на дом. Конечно, какие-то компании на тот момент уже были, но я натура недоверчивая, это ж "тырнет", там мошенники, воры и гнилые овощи в заказе.
  • 26.12.2018
    Golamago - сервис быстрой доставки продуктов из Метро, Ленты и Вкусвилла. Основные преимущества: время доставки от 45 минут - для меня это главное преимущество доставляют к конкретному часу, а не в диапазон времени нет минимальной суммы заказа цены, такие же как в магазине (по крайней мере, по…
  • 22.11.2018
    Несколько раз пользовалась этим сервисом. Туда-сюда, но более-менее нормально. В конце октября первый звоночек - заказала негазированную воду, привезли газированную. Посмотрела - картинка разичается с подписью, у газированного святого источника другая этикетка и другого цвета крышки.
  • 27.09.2018
    Пока опыт небольшой - 3 заказа (2 Метро и 1 Вкусвил) По порядку. 1. Я люблю с компа заказывать, но тут только мобильные приложения - маленькое неудобство, но терпимо. Приложение на твердую четверку, но листать в каталогах лучше на большом экране, а не на смартфоне. +- 2.
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 16.11.2019 - 17:37
    Это не просто банковское приложение, это мой личный финансовый помощник! Купить валюту по себестоимости, снимать деньги за границей без комиссии, заказать справку без визита в банк, да и просто подробнейший финансовый отчет по покупкам это все Tinkoff!
    С банком Тинькофф мне пришлось столкнуться в тот момент, когда решила выйти на биржу и искала себе брокера. В то время банк предлагал простое приложение Тинькоф.Инвестиции , но невозможно было завести себе брокерский счет не являясь клиентом Тинькофф банка, поэтому заказала себе карту Tinkoff black …
  • 04.08.2018 - 21:30
    Скидочная карта, бонусы с покупок, акции и клиентские дни - все в одном месте. Как выжать максимум пользы из официального приложения Золотого Яблока?
    Есть ли у вас любимый магазин? У меня есть. И это Золотое Яблоко - доступный косметический рай. Чтобы хоть как-то компенсировать исчезновение моих денег там, я пользуюсь этим приложением Раньше у приложения был очень красивый и лаконичный черный дизайн, но как в случае с моим любимым фоторедактором …
  • Простая бесплатная программа Poster, без заморочек, мне помогает создавать фотки для отзывов.
    Если нужно быстро заделать лицо на фото, например мне это нужно для отзывов, кому то надо чтобы отправить фото когда стоишь в переодевалке в магазине в красивом платье но лицо не айс) Обычная программа без лишних функций - Poster.
  • 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • Начало преображения.
    Всем большой привет!Скажите, я ведь не одна такая, которая хочет иметь красивое тело, но в спортивный зал лень ходить?Я люблю заниматься спортом дома. Начинала много раз, много раз и бросала.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 16.11.2020 - 17:50
    Траты за 2 года - 2 миллиона 78 тысяч 795 рублей. Клиент банка Тинькофф с июля 2018 года: пользовалась картами дебетовой Black и кредитной Platinum. 90% покупок оплачиваю именно Тинькофф.
    Всем привет!   С Тинькофф, наверное как и многие, я познакомилась когда мне понадобился кредит. Тогда реклама Тинькофф-банка шла из всех щелей, а простой и понятный сайт так и манил оформить заявку. Но в 2017 году я была вынуждена отказаться от кредита в Тинькофф, выбрав другой банк.