Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:31

Пришла в салон подстричь челку и подровнять концы. Я доходчиво объяснила мастеру, что мне необходимо (челку подстричь лишь немного, чтобы она закрывала брови) и подравнять концы сеченые (одна длина, не каскад). Пока мной занимались (от силы 10 минут) услышала много нелестных слов в сторону моего предыдущего мастера по поводу "отвратительного цвета", "ужасного состояния волос" и т. п. По итогу челку мне -таки оттяпали больше чем нужно. И взяли 550 р. объяснив, что мне сделали стрижку. Я решила уточнить, т. к по телефону мне называли иную сумму (меньше). И тут администратор и мастер принялись повышать голос, грубить, возмущаясь "мы тут за копейки работаем, а вы хотите чтобы вас бесплатно стригли", "если бы вы хотели просто подравнять кончики так бы и сказали, а вам сделали именно стрижку" (но ведь я так и сказала?), "тем более у вас каскад" (хотя мастер в курсе, что одна длина. Уходила я из салона все еще слушая оскорбления в спину по поводу мелочности. В итоге за 550 р. мне криво постригли челку, просто подравняли кончики по одной длине и оскорбили. "Приятный" сервис, больше туда ни ногой.

Недостатки
  • - не очень качественно
  • Отвратительно
ОзЕвгенияне рекомендует