Опубликовано 12 Август, 2021 - 10:36

Приобретала билет на Купи Билет на Аэрофлот рейс Сочи-Москва, специально выбрав тариф с возможностью возврата и обмена билета (данная услуга платная).

В день вылета за несколько часов до рейса возникли обстоятельства, из-за которых в тот день улететь не могла и отправила запрос в Купи Билет на обмен билета на следующий день.

Мне пришло письмо о том, что "Запрос в обработке, и ответ будет дан в порядке общей очереди в зависимости от срочности рейса". До моего рейса оставалось 2 часа, что предполагает срочность обработки моего запроса.

Пробовала позвонить в контакт-центр, звонок даже не набирался, сразу был сброс. Пыталась обменять билет на сайте аэрофлота, но это невозможно, т.к. билет куплен на стороннем ресурсе. В иитоге была вынуждена купить новый билет.

Спустя 8 часов после отправки запроса я получила ответ от КупиБилет, что мой тариф не предполагает возможность обмена и возврата билета, что просто возмутительно.

После того, как я прочитала отзывы об этой "шарашкиной" конторе, пожалела, что не сделала этого раньше, и что надеяться на компенсацию хоть части стоимости билета нет смысла.

Ранее была аналогичная ситуация с one two trip, также покупала билет на Аэрофлот, и вернула билет без каких-либо проблем, заплатив сервисный сбор и штраф авиакомпании, но хоть 30% от стоиммости билета я компенсировала, при этом заявка на возрат бала обработана оперативно.

Что касается Купи Билет, то я никому не рекомендую с ними связываться. Если возникнет необходимость обмена или возврата билета, будьте готовы к тому, что просто попращаетесь со своими деньгами.

Также хочу добавить касаемо сервиса: я оплатила услугу онлайн-регистрации, указав в пожеланиях, чтобы место было у окна в середине салона, в итоге меня зарегистрировали в хвосте самолета, что категорически неприемлимо для меня. В общем, товарищи, делайте сами выводы стоит связываться с этой "шарашкиной" конторой или нет.

Недостатки
  • Врёт
  • Не выполняют свои обязательства
  • Очень долгий ответ техподдержки
  • Плохой сервис
  • Служба поддержки врёт
e_a_nikolayevaне рекомендует