Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 11:42

Я достаточно часто пользовалась сервисом Ситимобил, т.к. в основном поездки небольшие, в пределах района. Цены кстати раньше были значительно ниже, чем у конкурентов, что привлекало, было выгодно, особенно для коротких поездок. Но проблемы все равно возникали, небольшие, значения не придавала. Потом проблемы участились, хамское поведение водителей, проблемы с приложением, ценник, который зачастую намного выше, чем у конкурентов. Но сегодня ( 20.12.20) для меня была последняя капля. Вызвала такси около часа ночи, дом многоподъездный, приложение не показывает подъезд, поэтому написала водителю в чате номер подъезда, чтоб легче было ориентироваться. В итоге вышла, его нет, звоню. Говорит, что приехал к 1-му, хотя я ждала у 7-го (идти прилично), мол заезжать ему неудобно. Я сказала хорошо, я к вам приду, только ожидание не включайте. В итоге я по морозу дохожу до 1-го подъезда, водителя нет, звоню, а он говорит, что поехал к 6-му, мне навстречу. Кое-как я его поймала, села, говорю зачем так делать? Я же сказала, что приду. В ответ огрызание, какие-то нелепые отговорки, мол он не получал моего сообщения и это не его вина. В итоге он проехал несколько минут и сказал, что дальше не повезет. Сказал выходи из машины и когда я отказалась, просто вышел, открыл мою дверь, насильно вытащил и выкинул меня посреди какой-то непонятной темной улицы, зимой, в час ночи. Вот такой замечательный сервис у Ситимобил! Решайте сами нужны вам такие поедки или нет.

P.S. Ну и стандартная отписка от Ситимобила "нам жаль, что водитель себя так повел, мы добавим его в ваш черный список". Ну спасибо! Я то уже не буду пользоваться этим такси, но этот больной будет возить других людей, их видимо не жалко.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безответственность водителей
  • Опоздания
  • Ужасное отношение к людям
  • Хамство
Oks-Oksanaне рекомендует
21.12.2020
У меня тоже был негативный опыт с этим такси. Когда таксист ехал ко мне вместо 5 минут, он ехал 30 минут. Я села в такси и спросила по какой причине так долго. Последовал резкий ответ, что если мне не нравится, что долго ехал, то выходи из машины. И дальше уже начал кричать, чтобы я вышла из машины, раз подождать было трудно. Вот такие неадекватны в этом такси часто встречаются:(
21.12.2020
Видимо для них это в порядке вещей..Я просто разных неадекватных водителей встречала, и хамили и нарушали правила, но такое впервые. Рука после инцидента в синяках, для меня такое первобытное поведение прям дикость.
Официальный представитель Никита Ситимобил
28.12.2020
Здравствуйте. Разумеется, подобное поведение водителя — это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, будем разбираться.
Официальный представитель Никита Ситимобил
24.12.2020
Добрый день.Мы не хотим сотрудничать с теми водителями, кто не готов поддерживать стандарты сервиса. Конечно же, это недопустимо — если водитель принял заказ, он должен довести поездку до конца. Напишите нам в личные сообщения в соц.сетях, будем разбираться.
26.12.2020
Добрый день! Что значит напишите в соц.сетях? Каких? Дайте ссылку, имя аккауната. К тому же я уже обращалась в вашу службу поддержки и получила стандартную отписку. Сомневаюсь, что вы решите вопрос каким- то иным способом.