Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:06

Никогда раньше не пользовалась этим шампунем, но увидев в магазине, решила купить. По правде сказать, подкупили меня не дорогая цена и большой объем бутылки. Разочаровал шампунь сразу как начала им пользоваться. После нажатия на дозатор оттуда полилась какая-то вода, я даже до головы не смогла ее донести! Эта водичка просто утекла сквозь пальцы! Про другие недостатки или достоинства сказать не могу, т.к. так и не смогла помыть им голову. Это был первый и последний раз, когда я пользовалась шампунем Прелесть Professional. Никому его не советую и сама его больше никогда не куплю.

Достоинства
  • Большая удобная упаковка
  • Большой объем
Недостатки
  • Ооочень жидкий
zimadianaне рекомендует
  • 16.07.2012
    Я к шампуням абсолютно не привередлива. Дорогущих марок не покупаю - ну жалко мне денег (хэдэн только всегда держу в НЗ). Предпочитаю лучше маски покупать. А так то палмалив, то шауму куплю. Иногда и наши отечественные - агафью, знахарь, чистую линию (хотя она разная бывает, от некоторой перхоть).
  • 06.01.2014
    Приветствую, мой читатель!!! Хочу предупредить, тех кому важно здоровье кожи головы. Месяц назад купила шампунь Прелесть Organic Power. Спросите почему приобрела?! Отвечу просто заинтересовала цена и объем 750 мл по привлекательной цене 100 руб. Начала пользоваться, результат появился сразу.
  • 14.06.2013
    Купила в магазине за 150р примерно. Красивая упаковка,много обещают после использования(на обратной стороне бутылки написано,что волосы будут крепкие,полные энергией,силой и т.д) Шампунь приятно пахнет,хорошо пенится,удобный дозатор. Волосы он вовсе не укрепляет,как это написано на бутылочке.
  • 19.04.2020 - 18:34
    Шампунь Levrana для жирного типа волос, весьма не плохой, но все же присутствует противоречие
    Здравствуйте! Думаю многие знают, что необходимо менять свой привычный шампунь, что бы не происходило привыкание волос. Я довольно часто меняю шампуни и перепробовала огромное множество фирм и шампуней. Сегодня хочу рассказать все плюсы и минусы шампуня фирмы Levrana для жирных волос.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 04.05.2020 - 15:41
    Как работает цветочный прованский шампунь NATURA Vita на волосах, лишенных объёма и жирных у корней?
    Сколько на шампуни было написано, не переписано. Но я не устаю пробовать новые марки и делиться с вами своими впечатлениями от использования. И обещаю, что в скором времени покажу своих фаворитов, которые чередую между собой, и которые являются постоянными жителями на полочке в ванной комнате.