Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:35

Никогда практически отзывы не пишу, но сейчас не выдержала. Потому что очень злая. Посмотрите, что с моим лицом сделал этот тональный крем! У меня в жизни такого не было. Теперь всеми силами пытаюсь вернуть свою ровную и чистую кожу.

Это кошмар какой-то((( Лето началось, а я теперь так "чудесно" выгляжу(

Недостатки
  • есть спирт в составе
  • жирную кожу не матирует)
  • на масляной основе
  • наличие масел провоцирует появление прыщей
  • не маскирует недостатки
  • не предусмотрен дозатор
  • неудобный флакон
  • очень жидкая текстура
ttonyaне рекомендует
вы уверены, что дело в креме?
24.08.2016
Бред какой-то, надо же наверно покупать тональный крем тот, который подходит вашей коже, естественно , если вы подобрали тональный крем не для вашего типа кожи, то и работать он соответственно не будет, каким бы он классным не был!
  • 26.11.2014
    Данное средство я приобрела по совету визажиста Елены Крыгиной! Это идеальное средство как для сухой так и для жирной кожи на зимнее время года! Несмотря на то что текстура очень плотная её совершенно не заметно на коже лица! Но текстура на столько плотная что маскирует совершенно все!
  • 06.06.2016
    Привет! Средство нравится, решила написать небольшой отзыв. Во-первых, это скорее не тональный крем, больше bb-крем, мягкий, легкий, тонкий. Покупала в Рив Гоше, отдала что-то в районе 400 рублей. Использовала, наверное, 3 штуки, прежде чем перешла на другую основу.
  • Всех приветствую! Люблю я лореалевские тоналки))) Сегодня речь пойдет о Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT . В руки она мне попала случайно, в магазине Фамилия, на полочках с косметикой я заметила весьма привлекательные баночки из матового стекла.