Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:11

Зачем нужно было создавать очередную типовую передачу?В течение дня по первому каналу одни и те же избитые темы.Но,если в передаче у А.Малахова хотя бы пытаются помочь людям,то какая цель данной передачи я не понимаю.Пафосное название,а на деле базарные разборки.
Лично у меня сложилось впечатление,что программа выходит только для самоутверждения господина Макарова.Более бестолкого ведущего не видела!Его постоянная беготня,бредовые речи и фальшивая забота просто смешны.Задает вопрос гостю,не удосуживается выслушать до конца и убегает к другому.И так всю передачу.В итоге понять ничего не возможно.И все это настолько театрально-искусственно!Просто клоун!А его идиотская мимика-отдельная история!!
Извиняюсь за эмоциональность,но у меня этот человек просто вызывает рвотный рефлекс!За какие заслуги Эрнст интересно ему целую передачу на Первом подарил?
morenitaне рекомендует
  • 03.11.2013
    Не понимаю какие рейтинги может занимать эта программа. Ведущий не то, что не слышит людей которые там выступают, а перебивает их, не дав договорить. Слушаешь доводы приглашенного в студию, а Макаров вставляет свой монолог, потому, что ему именно это не нравится. Такой театр одного актера.
  • 19.02.2013
    Последнее время заметила,что передачи,типа Свобода и справедливость,появляются как грибы в лесу,и чем больше таких передач,тем больше сожаления,потому что по телевизору,только говорят и все,а в жизни становится все хуже и хуже.Сам ведущий Андрей Макаров,так ведет передачу,что мне хочется выключить…