Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 20:34

Около 150 рублей

Впервые попробовала чайный напиток Иван чай в январе 2018 года. Купила 2 упаковки разных производителей и одной из них был Иван чай с вишней от компании Иван Чайкин. На вид это какие-то рассыпающиеся в пыть кимки с включениями сушеных ягод. При заваривании получается отвратительного вкуса напиток с каким-то специфическим вкусом и очень темного цвета. При этом чайный напиток от другого производителя с сушеной малиной выглядел совсем иначе - это были ферментированные цельные листочки. При заваривании они образовывали массу расправившихся листочков, а не гущу, которую приходилось выгребать из чайника ложкой как в случае с чайным напитком "Иван чай с вишней".

На упаковке указано, что собран в экологически чистом районе. Адрес производства - город Череповец Вологодской области. Это самый грязный по экологической обстановке город области.

Данный товар "Иван чай с вишней" от компании Иван Чайкин не соответствует цене/качеству. Не рекомендую.

Недостатки
  • Это не чайный напиток, а один сплошной недостаток
Antonina Ferrariне рекомендует
  • 15.07.2021 - 22:54
    Отличный чайный напиток. А вы пробовали такое?
    Привет, сегодня хочу вам рассказать про чага чай шиповник от бренда Иван Да. Общая информация: Стоимость: 195 рублей Где купить? Прямая ссылка на товар Объем : 100 грамм Срок годности: 2 года Энергетическая ценность : 20 кКал0,059 кДж Условия хранения: Хранить в сухом, хорошо проветриваемом…
  • 02.05.2021 - 22:33
    Как чай, только чага. Как холодный, только с мятой. Полезный напиток для людей с уставшими нервишками)
    Здравствуйте! Хочу рассказать ещё об одной необычной и исторической штукой от Иван Да - чайном напитке, созданном на основе берёзовой чаги. Для меня это знаковый напиток, и думаю, что отзыв будет полезен тем, кто подвергается частым стрессам и устаёт на работе.Бренд : Иван ДА.
  • 09.02.2012 - 10:15
    Приятный вкус и польза!
    Задумалась о защите организма от воздействия окружающей среды , и по совету знакомой решила купить этот БАД на основе зеленого чая, стоил он где-то 200 рублей , но оно того стоит, так как мы получаем:- защиту от воздействия свободных радикалов- уменьшение хронической усталости- пакетики в…
  • 04.12.2014 - 17:06
    Натуральный чайный напиток очистит тело, согреет душу. И наоборот...
    Этот чайный напиток я купила в магазине «Чаинка» . Просила что-то очень полезное и предельно натуральное. И продавец выдала мне этот чай. Чаем, в привычном понимании этого слова, трудно назвать. Скорее травяной сбор, травяной напиток.
  • Пуэр без чая, такое бывает? Бывает! Чай с ароматом бани и необычным вкусом, это стоит попробовать.
    Всем привет. Я живу в Сибири и не то, чтобы этим горжусь, но упомянуть этот факт с поводом и без - святое дело. Ведь у нас здесь можно найти столько всего интересного, о чём большинство людей даже не подозревают.   Предыстория. Мой муж большой любитель чая (да и кофе тоже).
  • 20.05.2020 - 18:01
    Насыщенный вкус напитку дарят сибирские ягоды и травы. И, если бы Вы знали - какой у «Сибирского пуэра» огромный список полезных свойств... 😮
    Всего в продаже у Иван Да 8 видов «Сибирского Пуэра»: Имбирь-лимон Калина-малина Кедровый Облепиха Рябиновый Сибирь-сибирь Со смородиной Таёжный Выбрала последний и не прогадала. Очень вкусный, ароматный чай.   Чайный напиток Сибирский пуэр " Таежный" Изготовитель: Иван Да (ссылка ) Масса: 96 гр.
  • 07.03.2021 - 20:17
    Еще один облепиховый чай из кипрея. Спрессованный как пуэр.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится натуральный и вкусный иван чай с облепихой. К подобным травяным напиткам я отношусь неравнодушно. На протяжении длительного времени все эксперементирую и пробую что-то новое.
  • 05.11.2021 - 18:57
    Пуэр из хвои и кедровых шишек: необычный чай с многогранным вкусом
    Сибирский пуэр один из самых необычных чаев, который я пробовала. У производителя есть несколько вариаций такого чая: имбирь-лимон, калина-малина, кедровый, облепиховый, таежный, со смородиной, рябиновый. Интереснее всего мне было попробовать кедровый.   Этот чай не содержит кофеин.
  • 07.06.2016 - 11:29
    Приятный на вкус и хорошо подавляет чувство голода. Доступная цена
    «Cамый вкусный из эффективных и самый полезный из популярных жиросжигателей» так пропагандирует свой продукт изготовитель. О полезных свойствах имбиря я знала давно, порой в зимнее время сама готовила подобные чаи. Но две недели назад нашла этот продукт в аптеке. Цена в размере 80 рублей.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 27.10.2021 - 14:17
    Чайный напиток Белтея с ромашкой и мятой помог мне при стрессе. Успокоит, согреет – это все о нем.
    Здравствуйте!   Мне очень нравится ромашковый чай, и когда я увидела в магазине чайный напиток Фиточай ромашка с мятой от Белтея, то не задумываясь, забросила его в корзину. Тем более, что это была смесь ромашки и мяты, а уж о полезных свойствах этих растений и говорить не стоит.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 26.09.2021 - 18:33
    В полезном травяном "Коктейле Ягодном" производитель о вкусе даже и не задумался.
    Здравствуйте! Травяные чаи, в основном, пьются летом, когда нужно потреблять много жидкости. Возместить потери обычным чаем или кофе не получается, слишком в этих напитках много веществ, возбуждающих нервную систему. А травяных чаев великое множество. Каждый может выбрать по вкусу.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 20.11.2021 - 14:12
    Уж сколько времени меня манила эта необычная баночка с надписью "Лаванда", наконец купила и делюсь впечатлением
    Всем привет)   На самом деле, я настоящий кофеман и дня не могу прожить без кофе. Чувствую себя без чашечки, простоиразбитой. Но всё же хотя бы иногда, стараюсь устроить небольшой детокс, если это так можно назвать, и перехожу на чаи.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.