Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:04

Польстилась я на дешевизну, да и чистая щеточка в магазине привлекла своим видом. Отзывы опять же положительные. А вышло что-то неудобоваримое. На кисть налипает большое количество туши, которую не снимает ограничитель, из-за этого под краской не проглядывают ворсинки, а вся тушь почти комком елозит по ресницам, ни капли их не разделяя, создает комочки и делает несколько толстых слипшихся ресниц. Плюс постоянно как-то задевает веки, красит их, как валик с краской, хотя другие туши наношу нормально. При долгом старании и дополнительных усилиях можно постараться изобразить на ресницах что-то сносное, но эта тушь явно не для тех, кто утром за 5-10 минут быстренько наносит макияж. Ставлю двойку за цену и то, что смывается нормально. Тем, кто хочет разделения ресниц, категорически не советую.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не осыпается
Недостатки
  • Дает мало объема
  • Комочки
  • Не подкручивает ресницы
  • Не удлиняет
  • Неудобная щеточка
  • Плохо прокрашивает ресницы
  • Склеивает ресницы
korrektorне рекомендует
  • 17.12.2015
    Всем привет! Расскажу сегодня о неплохой туши, которая справилась с моими короткими ресницами и поврежденными после наращивания! Вес: всего 6мл. Цена: 200 руб.
  • 08.09.2015
    Недорогая тушь от Eva не стала дорогой для моего сердца, расскажу почему: Цена низкая, упаковка красивая, резкого запаха эта тушь не имеет. Это маленькие и единственные плюсы. Кисточка странная, безумно неудобная и неспособная придать ресницам объем и разделение, может только склеить ресницы.
  • 19.09.2013
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то увидела у моей мамочки тушь с такой кисточкой, но другой фирмы, тушь была ужасная, сыпалась только так, но плюсом было то, что кисточка тонкая и прокрашивала отлично, разделяя ресницы.
  • Всем привет-привет! И так, сегодня я хотела бы сравнить 2 туши. Они находятся в совершенно разных центовых категориях, однако у них очень и очень похожие щеточки. Такие встречаются достаточно редко и они являются так называемой новинкой.