Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:42

Сама по себе я помешана на правильном питании, поэтому если вижу подобные вещи, всегда покупаю. Поэтому меня и заинтересовал этот продукт, стоящий в соответствующем диетическом отделе, мимо которого я редко прохожу.

Сибирская клетчатка "Леди совершенство"
Сибирская клетчатка "Леди совершенство"

И внешне, и запахом данная клетчатка напомнила мне наполнитель для кошачьего туалета... хотя запах больше к злаковым можно отнести..

Бяка
Бяка

Есть я ее не могу, выбрасывать еду меня не учили, но придется все-таки выкинуть(благо стоило это сущие копейки), еду мне она мало напоминает.

Это только мой случай. Я не призываю всем кто ее купил делать также, а кто не купил не отговариваю, быть может кому-то она придется по вкусу, пробуйте.

Всем желаю питаться не только полезно, но и приятно! Wink

Достоинства
  • Большая польза за маленькие деньги
Недостатки
  • Невозможно есть
Onlynaне рекомендует
очень странный внешний вид Shock
07.09.2013
Космонюхатель, не то слово Sick
11.09.2013
Onlyna, мне она тоже кажется отвратно, НО если добавить 1 ст ложку в тарелку супа)), то и не заметно для вкусовых качеств, а для желудка ОООчень приятно))) т.к. реально помогает нормализовать работу кишечника...
21.09.2013
Ржавая, это вариант конечно.... так и попробую Smile
  • 10.09.2013
    Скажу честно - мне не нужно худеть, при росте 172см. я и так вешу 46кг. Но чтобы поддерживать этот достаточно низкий показатель (тело все равно ведь требует свое), я нашла хорошую замену ужину или перекусу.
  • 25.04.2014
    Сибирская клетчатка - очень хорошая вещь. Объясню почему. Клетчатка содержит растительные волокна, которые не перевариваются и не содержат никакой энергетической ценности. Она улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует избавлению от лишних килограммов.
  • 02.02.2013
    Уехали из города на три дня,забыла дома свою клетчатку зашла в аптеку и приобрела эту клетчатку, в составе указаны оболочка пшеничного зерна,оболочка ржаного зерна,ягоды калины,голубики,облепихи,кора крушины,мать и мачеха,яблоко.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 25.05.2020 - 09:59
    Лежать на полотенце и худеть? Не мечта ли каждого. Методика Фукуцудзи для стройной осанки и красивой талии, а в моем случае от БОЛИ в КРЕСТЦЕ. Как правильно делать упражнение и какие нюансы следует учесть!??
    Всем привет. Сегодня поделюсь своим двухмесячным опытом лежания на валике из полотенца. Это всем известный (хотя пока может и не всем) метод Фукуцудзи. Я отношу себя к тем ещё ленивцам, которые во всем хотят отделаться малой кровью.