Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:31

Доброго времени суток, дорогие пользователи!
Постараюсь предостеречь своим отзывом, таких же как я, наивных обывателей, от посещения данного заведения.
Чтобы не быть голословным: номер акта А23349 (210/10), iPhone7 128Gb
В отпуске случилась оказия: попала влага в корпус телефона. Перестал работать дисплей. Отталкиваясь от многочисленных хвалебных отзывов на форуме 4PDA, решил обратиться за ремонтом к "единственным профессионалам в своем деле", выполняющих работу на "фантастическом оборудовании". Даже несмотря на то, что их собственную тему удалили с форума, а представителя забанили - это не смутило, только к ним, только к волшебникам, делающим невозможное возможным.
В начале октября сдал аппарат через пункт приёма/выдачи на Рязанке и как я ошибался, что через несколько дней приеду счастливый забирать свой качественно отремонтированный телефон. При приёме аппарата мне перезвонили, предупредили о возможных последствиях утопленного телефона и его дорогостоящем ремонте, но заверили, что при необходимости доп работ, меня об этом уведомят и все работы согласуют. Даю добро, оживляйте! Через 9 дней, сотрудник офиса в Строгино, связался со мной и загробным голосом оповестил, что мой верный купертиновский друг восстановлен, НО! пришлось перетрясти пол телефона и поставить кучу дефецитных запчастей, доставляющихся челноками по горным тропам Китая. И в добавок ко всему - о чудо, сенсорная кнопка home осталась работоспособной, НО! мы зачем то все таки похимичили с её шлейфом (похоже безалаберно перепаяв чип) и за дальнейший срок её работы мы не отвечаем (замечу: на момент сдачи аппарата, кнопка успешно подавала признаки жизни). Я конечно офигев от стоимости ремонта и махнув рукой на то, что все дополнительные манипуляции с ремонтом и заменой деталей не были ни согласованы и ни обговорены (ну мол, телефон утопленник, знал на что иду), еле успевая одеть обувь, бегу расцеловывать своих спасителей. Но, вежливый сотрудник офиса в Строгино, предупредил, что аппарат будет находится на тестировании и диагностике еще пару дней, поэтому спокойно разувайтесь и ожидайте нашего звонка. Окей, через несколько дней телефон приезжает в пункт приема/выдачи на Рязанке и... ожидание чуда разбивается о суровую реальность.
Итак, вспоминая рекламный слоган про "работу на фантастическом оборудовании", натыкаемся на это:

Я конечно все понимаю, но так изуродовать алюминиевую рамку при съеме дисплейного модуля, можно только прибегая к "фантастической" металлической плоской отвертке. При осмотре корпуса, также нахожу здоровенный скол на НОВОМ!!! дисплее (качественного фото увы не осталось, но приёмщик Владимир, вам его отсылал, я думаю вы понимаете о чём я говорю). Волосы уже потихоньку начинают шевелиться от происходящего и вспоминая слова сотрудника офиса о том, что телефон после ремонта проходил диагностику, решаю проверить аппаратную часть. Боже, они даже не удосужились включить аппарат для проверки (диагностировали, ага!)
Матрица дисплея оказывается... бракованной!!!(просто рукалицо!!!) Три здоровенных пятна, в зоне которых дисплей реагировать отказался:

Отдаю обратно аппарат, в надежде, что в течении пары дней это недоразумение устранят, но судя по всему,
после получения телефона из ремонта, вы переходите в разряд клиентов с гарантийным талоном, на которых можно и нужно забить болт. Замечу: на момент повторной сдачи кнопка home жива. О каких то звонках и извещениях можно забыть напрочь, приходится звонить самому и уточнять о статусе ремонта. Ну да ладно, трубку берут - и то хорошо.
В очередной раз приезжаю забирать аппарат, надеясь уже закончить "любовную связь" с данным сц и при проверке что я вижу... - нет, дисплей удосужились поставить новый, а вот кнопка home оказывается нерабочей, доломали специалисты. На вопрос какой ухи они объелись - товарищ специалист, ответил, что медный проводник шлейфа умудрился за время ремонта... та-дам... СГНИТЬ! ПЛЯТЬ, СГНИИИИИТЬ! и естественно, они за это ответственности не несут...
Итого что мы имеем спустя месяц мыторств и кормления завтраками - недоломанный аппарат на руках, поврежденную раму, дисплей поменян на китайский ширпотреб с отвратной цветопередачей, навечную наэкранную кнопку home в виде "Assistive Touch". За все про все - минус 10 тысяч из семейного бюджета, месяц ожидания и кучу нервов.
Если вам дороги ваше время и деньги, мой совет - обходите... нет не так... ОББЕГАЙТЕ! данную контору за километр!

Достоинства
  • !их нет!
Недостатки
  • Могут что-то поломать
  • Не признают собственной вины в неисправностях
  • Некачественные комплектующие
  • Обманывают клиентов
  • Отвратительное качество услуг
FLINT88не рекомендует
27.11.2018
Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим клиентам даже в рамках не гарантийного обращения, ждём вас в сц
  • 07.06.2017
    В этом сервисе (в Строгино) обслуживался не раз, привел туда всю мою семью, несколько друзей. Но в один из дней отнес iphone 5s 32gb в ремонт на замену батареи и экрана (акт А14251 от 16.01.17). Экран был треснутый (слегка) уже как пол года, все работало без каких либо проблем.
  • 05.02.2019
    Просто позор. Пришел по отзывам пользователей , убедился что половина из них липа полная , и подставные лица. Отдал в на диагностику в ремонт ноутбук Lenovo e540 , первичная диагностика северный мост или видеочип не исправны из за перегрева.
  • Здравствуйте! Хочу рассказать об отличном сервисном центре по починке мобильных телефонов в Строгино! Проблема: телефон Samsung, куплен у официального дилера. С прошивкой начались проблемы давно, но как-то не обращала внимание на это. Работал, и ладно. Две недели назад упал, перестал включаться.
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сервисном центре Орбита, и порекомендовать их мастера. Один из немногих центров, где ты мало того, что понимаешь, за что платишь, так и получаешь на руки рабочую технику практически без следа прежних проблем. Первое обращение было в феврале 2018, под 23 число.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 26.04.2020 - 05:33
    Скучно дома на печи, на заводик чтоль пойти!? Ушел оттуда пьяненький и довольный!🍻 ЗОЖникам там тоже нальют вкусняшек☝. Не думал, что у Очаково такой огромный ассортимент продукции!
    Итак, традиционно в Москве есть куда сходить и на что посмотреть. Мероприятия на любой вкус и кошелек. Хочешь в галерею, хочешь на выставку современного искусства и т.д., но есть разряд таких экспозиций (если их так можно назвать) с которыми мы живем практически каждый день и не замечаем этого.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.