Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:32

Добрый вечер!

Хочу поделиться ощущениями от просмотренного кино.

Я вообще больше любитель жанра ужасы, нежели боевиков, но раз тут такие актеры, грех не посмотреть.

Главные герои работали на высоком профессиональном уровне, в частности отмечу Брюса Уиллиса и Энтони Хопкинса. Кэтрин Зета-Джонс, конечно, совсем постарела, но эта роль ей подходит.

По жанру это кино- боевик, комедия.

Боевик начинается с четвертой минуты, и мои дерганья тоже))

Новые спецэффекты радуют глаз, захватывают дух и мн. др.

Фильм в основном не предсказуем, поэтому будет интересен тем, кто любит ужасы (есть там пару моментов жестких), боевик и комедию.

Этот немецкий актер по происхождению всегда играет крепких орешков.

Музыкальное сопровождение хорошо подобрано к каждому волнующему моменту фильма.

А Энтони Хопкинс во многих фильмах играет сумасшедшего. Ему это лучше других удается, настолько профессионально. А его глаза, страшно заглядывать в них!

Советую посмотреть "Красный дракон" 2002 г. выпуска- шедевр! "Молчание ягнят" с Джуди Фостер так же не уступает. Из той же серии "Ганнибал" с Энтони Хопкинсом и Джулианной Мур.

Удачного просмотра!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Брюс почти всех спас
  • Динамика сюжета, зрелищность, актер
  • Игра актеров на уровне
  • Лёгкость просмотра
Нюсенышрекомендует
19.11.2013
Уже скачала, вечером буду смотреть! Smile
20.11.2013
И как, посмотрели?)
14.12.2013
Смотрела,фильм действительно хороший,что первая,что вторая часть Smile
  • 16.02.2015
    После событий первого фильма прошло некоторое время и в жизни нашего хорошего "плохого парня" Френка появилась небольшая проблемка - его дрожайшая зазноба заскучала, захандрила. Пушку бы ей подержать в лапке да в приключение какое загреметь чтоб задница подгорела .
  • lgs аватар
    05.08.2013
    Фильм очень понравился, в стиле Брюса, как он спасает людей Выглядит потрясающее, как всегда. Фильм порадовал тем что много прикольных моментов, шуток.
  • Фильм на тот случай, когда хочется экшена, красивой картинки, приличной игры актеров и чтобы было смешно. С другой стороны ни малейшей работы мысли после просмотра данной ленты не наблюдается. Особо смешны эпизоды в России. Сюжет для боевика немного закрученный, иначе не получится сделать смешно.
  • 13.11.2013
    Честно говоря, понравилось. И то, что шуток по-прежнему много, и то, что шутки все в основном добрые и толерантные, и Брюс Уиллис с Джоном Малковичем понравились, и Зета-Джонс с тёткой из прошлой серии тоже не выпадали из общего капустника. Сюжет тоже, как ни странно для такого фильма, имеется.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 16.05.2020 - 06:33
    ❗3096 дней в каморке без солнечного света в обществе маньяка-педофила...Реальная история, от которой стынет кровь в жилах❗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "3096 дней".     СЮЖЕТ     Я очень люблю смотреть документальные и автобиографические картины, повествующие о реальных историях, какими бы они ни были.
  • 23.05.2020 - 11:46
    "Психологи утверждают, что основная причина агрессивного поведения – это подавленное сексуальное влечение." Для мня-это фильм-загадка.Так брат или не брат? Мое мнение и впечатление.
    Всем привет! В далеком 2013 году вышел фильм, под названием "Орудие смерти.Город костей". Моя подруга меня подсадила на эту тему, и я даже купила две первые части книг по первой з которых был снят фильм. Я еще не читала книгу, однако ходила в кино на этот фильм.