Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 17:18

2,34 долларов

Доброе время!

Косметику O.TWO.O я заказала в официальном магазине на Алиэксспрес. Как это часто бывает с девочками, зашла за одним спонжем, а купила два спонжа, две помады, тушь и хайлайтер. Получила скидку - радость переполняла меня до краев. Это же нужно так выгодно зайти в магазин.

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17

Эту помаду я ждала очень сильно, мне казалось она будет находкой в моей косметичке. Но реально этого не произошло. Текстура у нее очень хорошая: мягкая, отличная пигментация, но не реально сильно отдает в рыжий. Мне такой оттенок не то что бы не идет, он для меня строго запрещен

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17
При выборе она мне показалась идеально нюдовой, мне понравился оттенок на экране, но в жизни он оказался совсем не таким. Это меня огорчило.

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин Алиэксспрес

- стоимость: 2,34 доллара

- страна производитель: Китай

- оттенок: RGL 17

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17

- длительность использования мною: использовала я ее буквально раз пять, не больше. При искусственном освещении мне не понравилось, подумала может на улице ляжет лучше - но чуда не произошло. Подарила сестре.

- количество использованного продукта: самую малость, расход ее обычный.

Упаковка:

Упаковка у этого бренда замечательная. Превосходный металлический корпус. Очень легкая, не утяжелит сумочку совершенно. Крышечка держит отлично, не спадает. САм стержень выкручивается отлично. Легко и нежно. Флакон с помадой дополнительно упакован в красивую картонную коробочку. Держать в руке такую вещь приятно.

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17

Текстура, отдушка и оттенок помады:

Текстура мягкая. Очень нежная, кремовая. Пигментация просто шикарная - легла отлично. Не каждая помада может похвастаться таким замечательным качеством. Она не матовая, она не высыхает на губах. Это способствует быстрому "съеданию" помады и нужно ее чаще обновлять. Перекусы и чашку кофе не переживает вообще. Но именно такую я выбирала, что бы не пересушивала губы.

Аромат приятный, не навязчивый. Цветочно-фруктовый. Выветривается очень быстро - почти моментально.

Оттенок совершенно не соответствует палитре на раскладке у производителя. Я выбирала себе отличный нюд для весенне-летнего периода, а получила замечательный рыжий.

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17

И из-за этого промаха не смогла ее носить, хоть и качество меня очень радовало. Но не подошло. Хоть и обыгрывала ее, и блеском, и разбавляла с другими оттенками, и наносила точечно. Рыжий все равно доминирует. Пришлось подарить.

Теперь попробуем ее снять с губ.

1. Пенка для умывания ESFOLIO

Пенка для умывания не снимает ее совершенно от слова совсем:

2. Очищающая вода для лица The Face Shop Rice Water

Очищающая водичка лучше, но не совсем хорошо. Не идеально и нужно приложить усилия, а я не люблю сильно тереть губы.

3. Гидрофильное масло Missha

Ну и лидер в смывании этой помады гидрофильное масло:

O.TWO.O Matte Lipstick оттенок RGL 17
Я не сфотографировала конечный идеальный результат, но думаю, что даже по этой одной фотографии видно, что гидрофильное масло прекрасно растворило помаду.

К плюсам отнесу

- хорошая цена

- качество супер

- упаковка чудесная

- доставка быстрая

К минусам отнесу

- уходит в рыжий

- цветовая палитра у продавца не соответствует реальности.

Итоги:

В итоге я оказалась немного расстроенной, но цена этой помады очень маленькая, по этому я быстро выбросила это из головы. После этой покупки я опять пообещала себе не покупать помады в интернет магазинах.

Качество этой помады очень радует, если бы быть точно уверенной в оттенке - то можно смело брать. Но цена у них такая, что их можно заказать всю палитру и подобрать для себя подходящий.

Возможно, когда у меня будет "настроение что-то купить" - я так и сделаю, закажу их во всех оттенках, но пока буду придерживаться обещания не тратить деньги на помады из интернета.

Но рекомендую попробовать - возможно вам повезет больше с попаданием в оттенок.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

ВВ крем Missha Perfect Cover

Гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Масло для губ Catrice Dewy-ful Lips

Аниретакрекомендует
15.04.2020
Никогда не пробовала заказывать косметику с алиэкспресс
15.04.2020
Стойкость конечно рекордная, ничего не скажешь
15.04.2020
Я тоже заметила, что китайцы не попадают в свою палитру. Также заказывала нюд, но у Henliks, если интересно, в профиле у меня есть отзыв, а получила красный с оранжевым подтоном, но хотя бы носибельный.
15.04.2020
Как жаль! Оттенок и правда непонятный. Не для брюнетки явно.
15.04.2020
У них по-моему никогда палитры не соответствуют.(
15.04.2020
Эту фирму очень блогеры хвалят. Говорят, у них тени огонь?
15.04.2020
На нюд вообще не похоже. Жалко, что не подошёл оттенок
Какая стойкость
Достойная помада . Обидно, что оттенок не подошёл(((
Оттенок понравился
Цвет прям рыжий рыжий.
Формат мне нравится
16.04.2020
Ни разу не заказывала на алиэкспресс косметику)) да и вообще забыла уже о нём, пойду пороюсь там Laughing out loud
16.04.2020
Мне тоже вечно с оттенками не везёт!
Необычный оттенок.
16.04.2020
Интересный опыт, я бы рискнула взять другой оттенок )
16.04.2020
Это да, оттенок на любителя, весьма странный.
17.04.2020
Красивая упаковка Smile
Оттенок очень естественный и приятный Love
18.04.2020
Не заказывала еще пока косметику с али Smile
Спасибо за отзыв
Интересный оттенок, на любителя
18.04.2020
И все-таки обидно ждать нюд, а получить рыжий)) я бы за любые деньги расстроилась
18.04.2020
Оттенок очень странный... Я этот бренд постоянно раньше видела в разделе с купонами за монетки, но как-то не решилась брать косметику на али
20.04.2020
Жаль, что оттенок не соответствует заявленному.
21.04.2020
Интересный оттенок!)
21.04.2020
Увы, мне такие оттенки тоже совершенно не идут... Явная рыжинка, но качество у этой алишной марки часто радует
22.04.2020
Поразительная стойкость Innocent