Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 20:13

350 руб (полная стоимость)

Ах, как хочется, попадая в магазин, покупать по-настоящему вкусные продукты😋 Незаменимыми помощниками на кухне являются мясные полуфабрикаты. Их без труда за короткое время можно приготовить к обеду или к ужину, а всё потому что работа со свежим мясом требует временных затрат и сноровки👌 Колбаски для гриля выручат Вас, если решение выехать на природу окажется спонтанным! Тут уж не до походов за мясом, подготовки маринада... Останется только бесплатно заказать на дом, захватить побольше любимого соуса и зелени😍 И, вуаля! Хорошее настроение, а заодно и отдых Вам обеспечены))

В настоящее время колбасный ассортимент необычайно велик. И отличается он не только:

✔️производителями

✔️составом мяса (птица, свинина, говядина, баранина)

✔️форматом (сардельки/колбаски)

✔️специями

но и всевозможными дополнениями, в виде:

✔️овощей

✔️сыра

В некоторых вещах постоянство меня очень радует, но, что касается продуктов питания, здесь я- пас. Хоть трижды будет вкусным мой первоначальный выбор, мне всё равно захочется попробовать что-то новое и оценить это по достоинству😅 Здесь однозначно в приоритете проверенные производители!

У покупателей всегда есть возможность купить товар небольшого объёма, продегустировать и сделать вывод, стоит его брать в будущем или нет.

Так получилось и с колбасками из свинины с пармезаном для гриля🧀🔥

упаковка

Чудо! Частенько забегаешь в магазин и, порой не замечаешь интересные новинки✨ И, всё-таки товар меня дождался))

🔥ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔥

колбаски для гриля из свинины с пармезаном «ВкусВилл»

• Цена: 350 руб (полная стоимость); 280 руб («Любимый продукт» -20% по карте ВВ)

• Масса нетто: 440 гр

• Производитель: ООО «Открытый огонь»

• Срок годности: 7 суток

• Место покупки: сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл»

производитель
масса нетто

🔥УПАКОВКА🔥

Она является «лицом» товара. Это и безопасность, и эстетика в одном флаконе👌

достаём коробочку из бумажной обложки

Вакуумная среда позволяет в течение срока годности сберечь продукт от внешних воздействий условий среды.

защитная плёнка

Контейнер пластиковый, с высокими бортиками, обеспечивающий сохранение колбасок в первозданном виде😊

дно упаковки

Отдельно хочу выделить красочное оформление: на картоне, с изображением костерка и главных ингредиентов👍 Смотришь на такую обложку и аппетит разыгрывается не на шутку))

колбаски для гриля из свинины с пармезаном «ВкусВилл»

Оборотная сторона повествует о способах приготовления и содержит рекомендации😉

рекомендации по приготовлению

для покупателей
от магазина ВкусВилл

А также есть стандартное обращение сети ВкусВилл к покупателям:

ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ,

если не устроили вкус или качество.

БЕЗ ЧЕКА.

Самое важное зафиксировано на наклейке, расположенной сверху прозрачной плёнки.

наклейка на упаковке

Здесь можно прочесть о главном:

✔️составе

✔️сроке годности

✔️пищевой ценности

✔️изготовителе

✔️условиях хранения

✔️массе нетто

🔥СОСТАВ🔥

Состав хочу похвалить, так как он состоит из:

мяса, категории Б (свинина)

В нём нет:

сои

❌вредных добавок (усилителей вкуса)

❌крахмала

❌Е-шек

состав

А есть только:

свинина (шейный отруб б/к, лопаточный отруб б/к), сыр (молоко пастеризованное коровье, бактериальная культура, микроорганизмы, соль поваренная пищевая, уплотнитель - хлористый кальций, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения), соль, чеснок сушеный, специи (перец черный молотый, перец красный острый, орегано)

Короткий срок годности- хорошее подтверждение натуральности продукта👍

7 суток

Безопасность товара для меня всегда будет стоять на 1-ом месте!

🔥ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🔥

Для тех, кто интересуется калорийностью:

270 ккал на 100 гр

В расчёте, на 1 колбаску выходит:

1 штука (~73 гр) = 198 ккал

Нормально так получается, но думаю, что иногда стоит себя баловать😉

пищевая ценность

🔥ВНЕШНИЙ ВИД🔥

Внутри контейнера аккуратно уложены 6 колбасок, одинаковой продолговатой формы, поверхность которых не имеет повреждения оболочки, пятен.

Фарш сосредоточен внутри и не выскальзывает за пределы излелия😄

6 колбасок

Когда снимаешь защитную плёнку, запах позволяет оценить свежесть полуфабриката. Он приятный, без специфических нот. Такой, что хочется поскорее приготовить и попробовать😋

Через оболочку хорошо виден цвет фарша, отсутствие пустот и наличие специй, сыра пармезан🧀

🔥ПРИГОТОВЛЕНИЕ🔥

Колбаски для гриля хорошо дополнят практически любое блюдо из овощей (свежих/запечённых). Их можно сочетать с крупами, картофелем, либо просто с тостами из зернового хлебом с горчицей😍

Изготовитель предлагает на выбор 3 способа приготовления:

1. На углях
  2. На сковороде
  3. В духовом шкафу

3 способа приготовления

Мой любимый вариант приготовления- запекание в духовке! Это и быстрый способ, и более полезный👍

один из способов приготовления

Для этого потребуется лишь пергамент и сосиски😅

выкладываем на пергамент

Я не использую растительное масло для смазывания колбасок, а предпочитаю добавить немного жидкости (воды), чтобы их не пересушить.

15 минут пролетят незаметно, а мясное блюдо- колбаски с пармезаном🧀 украсят Ваш стол!

колбаски для гриля (в готовом виде)

🔥ДЕГУСТАЦИЯ🔥

Свиной фарш достаточно сочный, чтобы дополнять его маслом. Но, если Вы любитель жирненького, то могу посоветовать:

растопите немного сливочного масла и добавьте в него раздавленный чеснок, чтобы смазать поверхность колбасок

Тогда золотистая корочка и сногсшибательный аромат окончательно покорят Вас😅!

колбаски к обеду!

Готовые колбаски не потрескались, а остались упругими и сочными. Нежная консистенция приятна, лишена избытка соли и ароматна😍

тушёная капуста

Оболочка мягкая. К слову сказать, мы даже не прокалывали её перед запеканием👌

ммм, аппетитно!

Добавленный пармезан чувствуется во вкусе приготовленных колбасок. Его пикантные нотки хорошо ощутимы и притягательны!

сочная начинка с нотками сыра

🔥Итог:

Моей семье очень понравился этот продукт, и я солидарна с домашними!

Одной упаковки нам хватило для обеда на 4х человек.

про вкусные дополнения не забываем!)

Хочу отметить достоинства:

👍разные вариации приготовления

👍отличный вкус

👍без жил, жира

👍состав

👍короткий срок годности

👍можно купить со скидкой, как «Любимый продукт»

👍без неприятных последствий после еды

Так что, колбаски для гриля из свинины с пармезаном могу Вам от души порекомендовать!

Рекомендую😘

Достоинства
  • Нежирно
  • Нет избытка соли
  • Оптимальная масса упаковки
  • Очень вкусно
  • Пармезан ощутим
  • Просто готовить
  • Хороший состав
Недостатки
  • Только во ВкусВилл, в др. магазинах не встречала
AURORA_93рекомендует
04.06.2021
Судя по отзыву, продукт достойный)
Надо попробовать такие)))
Аппетитные))
04.06.2021
Вот, верю вам, на все сто! 👍
04.06.2021
В периоды дефицита времени такие блюда просто палочки-выручалочки
04.06.2021
У меня тоже такие "заначки" на всякий случай бывают)
Я так и не дойду до него, хотя в двух шагах, все такое хорошее, вкусное.
Выглядит аппетитно
Вкуснота Love
04.06.2021
Я такого плана колбаски люблю, нужно эти попробовать))
аппетитно!
Вообще даже такой не видела...
Выглядит очень вкусно)
04.06.2021
Отличные колбаски с превосходным составом.
Супер колбаски.)
Одной упаковки нам хватило для обеда на 4х человек.
Ну вооот, а другая семья из 4-х человек читает такие аппетитные отзывы и пожирает фотографии голодными глазами🤨😂
Вкусненько вышло)
На вид вполне аппетитно)
Выглядят они крайне аппетитно Smile Нужно обратить на них внимание
Удобно и быстро
Люблю такие колбаски.
Моей семье тоже бы понравилось такое мяско
Отличные)
Выглядит вкусненько
05.06.2021
хорошо, что жил и костей нет. я как не беру что-то подобное, всегда попадаются
05.06.2021
Именно такие еще не брала)
Интересный отзыв.
Состав, действительно, хороший Smile
И срок годности о многом говорит...
Колбаски выглядят почти по-домашнему Smile
Выглядят аппетитно
05.06.2021
Выглядят колбаски очень аппетитно)
05.06.2021
У нас таких не встречала, но попробовать хотелось бы.)))
05.06.2021
Надо на даче приготовить!
05.06.2021
Мне многое из ассортимента ВкуссВилл нравится, цены конечно высокие, но продукты вкусные и качественные)
Выглядят аппетитно!
06.06.2021
Ну да, я таких не видела
Надо будет попробовать)
Ням-ням!😋😃
Захотелось попробовать!
Выглядят очень аппетитно Smile
Ещё 6 комментариев
  • 18.09.2019 - 23:50
    Цены бы им не было, но состав все портит
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я часто беру охлажденные полуфабрикаты и очень люблю мяско. В таком продукте я ценю натуральный состав, качество и вкус самого мяса. Ну и конечно же цена, мне важно чтобы это был хороший продукт по приемлемой цене в соотношении ценакачествовес.
  • 13.11.2015 - 13:57
    Не берите пельмени Вкусвилл!
    Вкусвилл, ты нас разочаровал! Купили по рекомендации наших друзей пельмени Светофор. Моя знакомая сказала, что ее дочка очень любит эти цветные пельмени. Никаких сомнений при покупке у меня не возникло, так как магазин позиционирует себя как магазин здорового питания.
  • 09.07.2017 - 19:50
    Оригинальное,но не идеал.
    Данное варенье, дабы удалить жажду знаний о том, что из себя представляет варенье из сосоновых шишек, я приобрела в магазине "Вкусвилл". Небольшая баночка, в которой содержится 220 граммов варенья, обошлась мне в 280 рублей.
  • 26.01.2017 - 19:53
    Вот уж действительно диковинка
    При очередном посещении ВкусВилла попались нам с мужем на глаза интересные котлетки. Называются они Диковинка, а котлетки сами из мяса кабана. На сайте магазина никакой информации кроме веса продукта пока нет, состав можно посмотреть на самой упаковке. Цена была кусучая, но мы решили попробовать.
  • Пока ещё полба для нас экзотика, поэтому цены на изделия из неё кусаются😬СтОит ли переплачивать за неё или есть "дешёвый и сердитый" аналог 😉?
    Доброго времени суток!В последнее время возрос интерес к правильному питанию. Начали возрождаться полезные и забытые продукты. Вот и полба среди них.Саму полбу (крупу) я покупала, а вот изделия из неё нет.
  • 09.07.2017 - 20:18
    Сочные ягодки жимолости.
    Я, как человек, который обожает пробовать всё новое, решила попробовать варенье из жимолости. В одной баночке содержится 220 граммов варенья, стоимость составляет 220 рублей. Состав натуральный, калорийность 100 граммов составляет 227 ккал. Баночка заполнена вареньем до самой крышечки.
  • 09.07.2018 - 12:41
    ОСТОРОЖНО! Варенье из грецких орехов! Лайфхак, как остаться с целыми зубами
    Впервые варенье из грецких орехов я попробовала когда-то давным-давно в Пятигорске и с тех пор если вижу его на прилавках магазинов, удержаться не могу! Доводилось пробовать и домашнее варенье, с покупным, конечно же, не сравнить!
  • 11.01.2020 - 01:24
    Дорогая непереносимость белка коровьего молока или как я потратилась во Вкусвилле.
    Всем привет! В моем профиле всё больше отзывов про еду, и это меня пугает. Ну, пока нет возможности внимательно анализировать косметику, пишу о том, о чем проще. На повестке дня мягкий творог из козьего молока Избёнка Вкусвилл.
  • 29.11.2019 - 07:34
    Ленивые рыбные палочки для ленивой меня + рецепт еще более ленивого медово-горчичного соуса к ним.
    Сколько себя помню, я всегда любила рыбные палочки. В детстве никакую другую рыбу в меня просто нереально было запихнуть, поэтому лучшими друзьями моих родителей был именно такой полуфабрикат. Детство прошло, а нежные чувства к рыбным палочкам у меня остались.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 30.06.2021 - 22:41
    Матча Латте - лучшее, что я пробовала за последнее время, но не в интерпретации ВкусВилла. Какая Матча Латте самая вкусная? Как приготовить напиток за 10 секунд?
    Приветствую! Два года назад я впервые попробовала Матчу Латте. Вкуснее не пробовала ничего. Напиток специфический, но как же это вкусно! В чистом виде пить матчу не могу, для меня горьковато, но в сочетании с кокосовым молоком - это просто улёт. Где купить?