Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:08

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Эта юбочка была куплена на первые заработанные деньги на Айреке. Мне нужен был подходящий по цвету низ для одной из своих футболок. В общем заказала, получила. И теперь делюсь с Вами впечатлением.

• Цена 4,68
  • Ссылка на продавца ЗДЕСЬ
  • Трек продавец предоставил. Шла посылочка меньше месяца.

• Внешний вид. Фото без вспышки.

Фото со вспышкой.

• Цвет очень тёмный Бирюзовый или "Воды пляжа Бонди". Достаточно приятный, один из моих любимых.

Примерно так все выглядит на мне.

• Длина юбки 37 см
  • Мои параметры: Объём бедер 88 см, Талии - 73 см. Sad Рост - 150 см

Юбка сидит высоко на талии. На бедрах я не люблю носить из-за особенностей своей фигуры.

Я бы рекомендовала эту юбку девушкам до роста 160 см и бедрами до 90 см. Более высоким и крупным лучше поискать другой вариант юбки.

• Ткань очень хорошо тянется, мягкая, приятная на ощупь.
  • Швы выполнены неплохо

Верх

Низ

Боковой шов

• Достоинства и недостатки.

Из недостатков могу отметить, что юбка поднимается при ходьбе.

В остальном - она очень практичная. Прежде чем одеть, я её не утюжила. На теле она не выглядит мятой. Можно взять например, на отдых и не боятся, что рядом не окажется утюга.

В этом цвете на бедрах 88 см не просвечивает, бельё особо не выделяется.

Для молодых и стройных считаю, неплохой вариант. На сайте много расцветок, можно выбрать по своему вкусу и желанию.

Спасибо за внимание!

Катринрекомендует
цвет красивый
17.04.2015
Такая юбка должна быть у каждой в гардеробе Smile
отлично смотрится!
17.04.2015
Удобная и красивая юбочка. Смотрится на фигуре хорошо.
17.04.2015
Очень хорошо смотрится и цвет замечательный!
17.04.2015
Смотрится симпатично, а цвет просто класс.
18.04.2015
Хорошо на Вас сидит
29.04.2015
Отличная юбочка, закину в корзину, как раз к лету прибудет) Спасибо за наглядный отзыв!
26.10.2015
мне кажется если носить на талии то блузу или топ нужно заправлять, тогда не смотрится по-деревенски, имхо.
26.10.2015
Инна Z, вы же видите, что у меня нет талии и очень большая грудь.
И если я что-то заправлю в эту юбку я:

1) Укорочу и без того короткий верх и увеличу грудь
2) Сделаю акцент на талии которой нет.

С Вашей фигурой да, можно топ заправлять.
  • 03.12.2015 - 18:45
    не заказывайте это
    Доброго времени суток! Заказывала эту "юбку" еще в феврале месяце, но не решалась о ней писать. Как видите по фото, юбка имеет презентабельный вид, даже сделано фото поближе, чтобы разглядеть материал. Очень давно хотела такую расцветочку, а также длина по фото меня очень обрадовала.
  • 03.05.2017 - 12:43
    Как люди ломают глаза, смотря на юбку или моя странная (не)удачная покупка с aliexpress (+много фото)
    Всем заглянувшим большой привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Сегодня я хотела бы рассказать Вам об одной из своих любимых и удачнейших покупок с aliexpress за очень смешные деньги. Эту юбку я полюбила сразу, как только увидела. Долго представляла с чем я ее буду носить, продумала все образы.
  • Vue аватар
    06.02.2016 - 01:40
    Яркая юбка макси с Ali - закрыты коленки, но все равно немного неприлично.
    У меня, на самом деле, очень мало товаров с Ali, которые вышли за пределы квартиры. Эта юбка одна из таких.Виной тому материал юбки , который просвечивает. На ощупь он очень мягкий и к телу приятный, но прозрачный.
  • 07.07.2016 - 21:09
    Стильная юбка отличного качества! Еще одна любимица в моём гардеробе!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от недавно пришедшей ко мне юбочки со знаменитого сайта Aliexpress. Увидев её в одном из магазинов Али, я влюбилась. Отзывов на нее, правда, было не очень много и стоила она не дёшево, но я все-таки рискнула и заказала её.
  • 15.12.2013 - 18:51
    Отличается от заявленой, но прошла строгое тестирование, даже огнём я её жгла, на наличие шерсти
    Играете в китайскую рулетку под названием «интернет-шоппинг в слепую»? Добро пожаловать в наши ряды. Представляю вашему вниманию очередную покупку с сайта www.aliexpress.com На этот раз я заказала юбочку. Стремно конечно, но как говорится, кто не рискует….
  • 08.02.2014 - 11:20
    Двоякие чувства от этой юбки...+ 13 фото
    Юбка понравилась мне тем, что выглядит нежно и аккуратно, в то же время сшита из тёплого материала, что безусловно важно для нашей переменчивой погоды. Цвет выбрала фиолетовый, уж не знаю почему, если буду заказывать в следующий раз, то выберу серый или чёрный цвет.
  • 21.01.2014 - 16:59
    юбка + фото
    Давненько я не писала отзывов..... Очередной мой заказ это летняя юбочка. На картинке она мне очень понравилась, да и отзывы на нее были хорошие. Заказ я оформила 28 ноября 2013 г, получила ее только сегодня (21 января 2014г). Открыла посылку и разочаровалась....
  • 10.06.2014 - 13:33
    Любимая юбка-карандаш подходящая практически под любую вещь+ фото на мне)
    Сознаюсь честно, до моего знакомства с алиэкспресс юбка в моем гардеробе было всего одна. Как-то больше я предпочитала брюки. Но тут увидев данную модельку на сайте, решила поэкспериментировать и заказать себе юбку- карандаш вот такой длины ( хотя всегда носила юбки чуть выше колена) На том момент…
  • 15.07.2014 - 20:00
    Как китайцам не стыдно такое отправлять?!
    Как-то, месяца три назад, увидела такую красивую юбочку в новостях одной из групп в сети «Вконтакте». Мне она ооочень понравилась .Стоила она там 1600 или 1800 рублей, не помню .Грубо говоря, около 2 тыс.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47