Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 09:03

несколько раз
    34,86 рублей

Приветствую!!!

У меня есть небольшое хобби- коллекционирую отзывы на товары фирмы 365 дней! Покупаю их в Ленте!

Сегодня покажу очередную покупку- Кондиционер для детского белья.

Полная цена- 37,89. Но по карте его Вам отдадут всего за 34 рубля 86 копеек. Аналогичные товары продаются от 100 рублей и выше! Меня эта фирма радует ценами с прошлого века! Ну представьте, то ли один Ленор купить или 3 бутылки 365 дней?!?

Дизайн упаковки фирменный. Не перегружен картинками, все в тему.

В магазине его надо искать не на полках с обычными кондиционерами, а на отдельной детской стойке. По крайней мере в Белгородских Лентах.

Флакон не отличается прочностью- пластик, как в лимонадной бутылке. Под крышкой никакой защитной мембраны нет. Ну это простительно, за 35 рублей-то.

Все отлично, но меня смущает СОСТАВ!

Мне до химика далеко, но у меня есть Гугл. И он говорит, что ПАВ- это не круто. Но объем менее 5% нормально. А так, судя по этикетке кондиционер состоит более чем на 80 % из воды!

Цвет: мутно-белый.

Запах: почему- то пахнет детским кремом. Сладковатый, ненавязчивый.

Я стираю вещи в стирально машине. Кондиционер заливаю "на глаз". Аромат на белье после стирки еле ощущается, но ткань становится мягкой. Мы вещи сразу ровно развешиваем сушиться, чтоб потом не гладить. Мне кажется, что с кондиционером они сами лучше разглаживаются.

Если бы не странный состав, то я бы поставили твердую пятерку. А так я вынуждена снять звезду!!!

Остальные отзывы на 365 дней Вы можете почитать в моем профиле. В основном это отзывы на еду.

Так же приглашаю посетить отзыв на постирушечную тему: ЯПОНСКИЙ ПОРОШОК.

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягкие вещи
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Состав странный
Лариса Мусичкарекомендует