Опубликовано 21 Июль, 2015 - 12:51

Недавно с мужем ездили отдыхать в Сочи, отдыхали в Бархатных сезонах, и конечно же одним из пунктов поездки было посетить аквапарк, самый ближайший к нам был "Амфибиус", его я посещала лет 10 назад с родителями. За эти годы изменилась только цена. Вход с человека 1000 р, при этом вам одевают браслет ивы можете в течении дня находиться на территории аквапарка, так же можно сходить покушать в ближайшие окрестности, браслет дает право на то что бы выйти и зайти обратно. Если вы не планируете возвращаться, сотрудница, просто снимет с вас браслет.

Впечатления от аквапарка самые хорошие, очень понравилось кататься с синей и желтой горки, но на них и самая большая очередь.Идти лучше рано, так как к середине дня набегает остальные желающие, и найти место в тени, как и надувной круг становиться сложно, нам пришлось вставать у самого выхода из бассейна и формировать очередь на круг. Хорошо что с этим помогают спасатели. Так же есть и фотограф который фотографирует случайные моменты, на которых можете оказаться и вы. Фото стоит 200 р, чуть по дальше от бассейна есть место, где вы можете посмотреть свои фотографии. Мы сделали тоже самое на свой фотоаппарат, бесплатно и качество хорошее.

Достоинства
  • Будет весело и взрослым,и детям
  • Классные горки
Ann1993-19рекомендует