Опубликовано 12 Март, 2015 - 12:18

Доброго дня!!!

Походу дела мой отзыв юбилейный так сказать 830.

Ну и пусть у меня тоже есть мнение об этом "супер тоне"!!!

Для начало сразу скажу кожа у меня склона к сухости. А Крем для всех типов кожи!

Кто мог подумать, что тональный крем будет подчеркивать недостатки, а не скрывать их.

Вот он.

Может быть в жару в лето он подойдет, в чем конечно я сильно сомневаюсь.

Характеристики:

Текстура у крема жидкая. Средство выливается из тюбика в буквальном смысле .

Ложится плотным слоем, проваливается, скатывается.

Оттенок я выбрала №9 розово-опаловый, чтобы скрыть покраснения и добиться натурального цвета кожи.

Эффект маски не создает, аллергии не вызывает.

Оставляет следы на одежде!

Заявление производителя:

идеально выравнивает, защищает, увлажняет кожу

Страна производитель:

Франция

Тональный крем Maybelline Совершенный тон способен подарить своей обладательнице совершенный цвет лица. Благодаря находящимся здесь пигментам натурального оттенка, крем имеет возможность подстраиваться ко всем цветовым особенностям кожи лица. При этом, крем создает очень естественный и ровный тон, не создавая при этом эффект маски. Обладая нежной и легкой текстурой, этот крем равномерно накладывается на кожу, оставляя ей возможность дышать. Благодаря уникальной формуле крема, в которой содержится витамин Е, он может не только увлажнять кожу, но и защищать ее от агрессивных воздействий окружающей среды. У этого крема существует 8 естественных оттенков.

Увлажнения нет хотя в составе есть витамин E!

Так же якобы подходит для всех типов кожи, щаааз! Тон явно выделяет все шелушения какие только есть на Вашей коже, даже о тех которых вы раньше и не знали!

Смотрится неестественно и не красиво!

Шелушения подчеркиваются всегда.

А вот на руке выглядит неплохо легко наносится.

А вот на лице доказательство моих слов:

Как вы видите с покраснениями, он конечно справился, но после все шелушения просто ужасно подчеркнул.

легко распределяется по коже и быстро впитывается

очень заметный на лице, выглядит как маска

мою кожу он сушит ужасно

Хочу добавить еще то, что обычной водой его не смоешь, нужно только с молочком или пенкой для умывания.

Вердикт: видимо крем придумали или для жирной, жирной кожи о чем конечно следовало указать, либо для "совершенного лица".

Для сухой кожи просто не в коем случае не подходит.

Разочарованию нет предела.

Спасибо за внимание!

С вами была Надежда Пепи, рада что уделили внимание отзыву надеюсь он вам понравился!

Немножко о косметике:

Недостатки
  • Виден на лице
  • Закупоривает поры
  • Оставляет следы
  • Очень жидкий!
  • Пачкается
  • Подчеркивает шелушение
Пепи Нне рекомендует
12.03.2015
Жаль ...что Вам не подошёл ..... Smile
12.03.2015
ПантеRRа спасибо, а мне то как жаль. 350 рублей в мусорку. Angry Sad(
У меня было такое тональное средство очень давно,такой плотный крем,ужас! Конечно он мне все скрывал,но и поры закупоривал адско просто
14.03.2015
Anastasia.fenasty И не говорите вообще отвратительный! Sick
16.03.2015
У меня кожа смешанная, и мне именно это средство идеально подошло Smile Для сухой - точно нет. После насморка совершенно высохла кожа вокруг носа, и это был кошмар, когда я нанесла этот тональник Smile Пришлось обходиться без него.
16.03.2015
Vertokryl вообще странный тональный крем, мнение о нем двоякое все таки. Но сушит он конкретно!
Вообще трудно тональник подобрать. Мне черный жемчуг надоел, а другой подходящий пока не нашелся.
16.03.2015
Вера Голубева очень трудно маюсь постоянно. этот не для сухой кожи 100%!
16.03.2015
У меня точно такой же тональный крем, гадость несусветная... Всё никак не напишу отзыв про него. Sad
16.03.2015
Kassandra-abiss да крем никудышный. буду ждать ваш отзыв
16.04.2015
Был такой. Одно время нравился, пока не попробовала другие крема))
16.04.2015
Vertigosha везет, а мне не подошел совсем!
17.04.2015
У меня была с ним проблема, если чуть переборщить, то эффект маски получался((
17.04.2015
EkaterinaSea что за тон такой не понятный!!! у вас маска у меня все видно еще хуже просто Sick
У меня он занял почетное место в ...МУСОРКЕ Angry
Некоторым везет - у кого кожа идеальная
23.04.2015
Ветер_Времени точно у кого идельная, но им то зачем тон? вопрос?! дауж не повезло нам с вами Puzzled
04.05.2015
Даже на руке неровно лежит! Puzzled
04.05.2015
Lena-Luna да! Так обидно. Puzzled
06.05.2015
Теперь в его сторону и смотреть не буду!
06.05.2015
Xansa правильно и не надо Steve , если у вас кожа сухая как у меня ото не подойдет
05.06.2015
отвратительный крем, я им полностью разочарована! Angry
22.07.2015
Мне он совершенно не подошел.
29.07.2015
Alis ka также как и вы не в восторге вообще,бяка Tired
29.07.2015
Оксана.28 такая же история
27.08.2015
Пробовала я когда-то несколько тональных от MAYBELLINE, один был хуже другого.
27.08.2015
Mysterious мне хватило двух Stare , не выдержала и написала о нем Sad согласна с вами
зря денег за такой эффект
Маргаритка1982 Точно!!!
27.08.2015
Тоже не понравился, как замазка! и лицо под ним потеет, ужас.
28.08.2015
очень популярный крем, но и очень уж противоречивые отзывы(
28.08.2015
Svetlana_irs согласна, много недостатков!
28.08.2015
Lady Marmalade да все таки все индивидуально, от типа кожи зависит многое...
29.08.2015
Я тоже ненавижу этот тональный крем, ужасно ложится и портит кожу
31.08.2015
Milkiski да, и еще неприятное ощущение появляется Stare
27.11.2015
У меня он когда-то был, при чем в двух тонах сразу себе купила. Купила после того, как мне дали пробник. Так вот он был идеальным! А попробовав полноразмеры, я очень разочаровалась Puzzled
Не первый раз убеждаюсь в том, что пробники делают качественнее.
03.12.2015
Авдеева вот согласна с вами на все 100%, у меня было примерно так со многими косметическими средствами
02.09.2016
А я столько тюбиков этого крема извела! Когда-то он был моим любимым. Но у меня нормальный тип кожи и не бывает шелушений. Честно говоря, и на вашем лице ужасов я не вижу. Может, фото такое.
02.09.2016
Цибуля возможно фото так получилось, но зимой этот крем мне допустим совсем не подходит