Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 21:33

Всех приветствую🖖

Я и мой муж давно не курим обычные сигареты, но поскольку он периодически покупает разные ароматные электронки, как альтернативу кальяну, то я могу тоже покурить их вместе с ним. Разок в одну-две недели бывает дело.

Сегодняшний отзыв у меня негативный, посвящен одноразовой сигарете Airis Max Pod 1800 Disposable Device клубника и банан. Для нас это новинка, не разу до этого не пробовали Airis Max, и, скорее всего, больше не будем.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Емкость батареи: 950 мАч
  • Объем жидкости: 5,8 мл
  • Количество затяжек: 1800
  • Размер изделия 16x16x104 мм

• Тип POD-системы

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Модернизированная версия Airis Max, содержащая на 0.2 мл больше, то есть 5.8 мл, жидкости на солевом никотине 5% крепости. Обновлена также раскраска поверхности, теперь поверх металлизированного пигмента нанесен рисунок сот. Аккумулятор емкостью 950 мАч рассчитан на совершение не менее 1800 затяжек, что является приблизительным эквивалентом 4-5 пачек аналоговых сигарет. Сочная клубника со сладким бананом для любителей фруктовых вкусов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Компактного размера корпус выглядит стильно и неординарно благодаря золотистому покрытию, а также обрамлению в виде сот. Форма и размер девайса практически ничем не отличается от своих собратьев других брендов.

На нижней части присутствует мини-лампочка, которая загорается при каждой тяге, а также начинает быстро моргать, когда сигарета заканчивается.

СОСТАВ

натуральный глицерин, натуральный пропиленгликоль, солевой никотин, натуральные ароматизаторы.

СТОИМОСТЬ/ГДЕ КУПИТЬ?

Купить такую сигарету можно в онлайн и офлайн вейп-шопах.

Стоимость разнится: от 200 до 300 грн.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Этот паритель не понравился ни мне ни мужу.
Во-первых, он с самого начала чуть горчил, не критично, но внимание я обратила.

Во-вторых, как для меня - она крепковата. Значит, подойдёт для любителей не очень лёгких парителей. Мне же не зашло.

И в-третьих, вкус совсем никакой. Точнее, какой-то присутствует, и даже вроде чуток ощущается банан, и то послевкусием, ещё какой-то непонятный привкус есть, но вот клубники не уловила вовсе. Какая-то пародия на фруктово-ягодный вейп. Ни туда и ни сюда.

Из плюсов отмечу разве что, тот факт, что как и в остальных одноразовых сигаретах, здесь нет запаха никотина.

ИТОГ

Электронки не очень то полезны и лучше не курить их в постоянном режиме, либо не курить вовсе. Но это выбор и личное дело каждого.

Если не курили раньше - лучше и сейчас воздержаться.

А если, все же, пользуетесь подобными девайсами, тогда Airis Max клубника и банан, рекомендовать не могу.

Mary Ostне рекомендует
16.02.2022
Эта билибирдень ещё и вредной может быть, мало того, что крепкая бесвкусная.
16.02.2022
Однозначно, все они не полезные)
17.02.2022
Ну хоть никотина не слышно в этой сигарете. Раньше курила, и электронки тоже, но уже с 16го года не курю. Бросила 🙏
Супер👍🏼👍🏼
17.02.2022
Мне кажется если бросили, то бросили, 😃
Своему сказала, либо бросай, либо бросай 🤣
Да так и есть 😂
19.02.2022
Желаю побыстрее избавиться от этой привычки))