Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 00:07

Судя по датам в уже написанных отзывах на этот лосьон, я немного опоздала со знакомством с Васильком и Овсом. Но промолчать о замечательном косметическом средстве не в моих правилах. Надеюсь, и мой отзывчик окажется кому-нибудь полезен. Innocent

Васильковым лосьоном я начала пользоваться месяц назад. Сначала это было завершение демакияжа - основную работу выполняло привычное средство, а Green Mama убирал то, с чем уже бывший лосьон не справился. Так я поняла, что моя новинка с Овсом и Васильком лучше удаляет макияж, чем "проверенные" фавориты. При этом не вызывает никаких неприятных ощущений: ни пощипывания, ни зуда, ни жжения. Прозрачный, бесцветный - без красителей. Теперь о составе - растительные экстракты, пантенол, парабен и др. консерванты. Минусы есть, но плюсов для меня больше. Кому интересен состав в мельчайших подробностях - см. фото 2. Флакон привлекателен и по внешнему виду, и по объему, и, тем более, по способу нанесения на ватный диск - спрей-дозатор. Запах приятный, нежный, с ноткой свежести. На этом позвольте закончить с конкретикой и добавить немного ассоциаций, возникающих после использования уже любимого лосьона..

Утро где-то далеко-далеко от города. Тихо-тихо. Цветочная поляна только просыпается, раскрывая свои тонкие и нежнейшие ароматы. По летнему голубому небу лениво плывут утренние облака, отражая розовые лучи восходящего солнца. Эти же лучики игриво пробегают в дрожащих капельках росы, покрывающих травинки, превращаясь в них в радугу. Тут неожиданный легкий порыв ветерка подхватывает и доносит до Вас всю прелесть и свежесть этого цветочного луга. Smile

Спасибо, что прочитали отзыв. Летнего всем настроения!

Лосьон рекомендую.

МамаМашарекомендует