Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:56

Не собиралась я браться за этот отзыв, решение было спонтанным. Меня просто захлестнули эмоции во время просмотра данного фильма. Еще даже не до конца досмотрев, я уже думала, что срочно поделюсь своим мнением.

Я раньше обожала ужастики и могла бесконечно их смотреть. Но... в последнее время перестала получать тот мандраж, который всегда был. Теперь испугать меня там немногое может. Но периодически всё равно тянет, по привычке. Так вышло, что недавно я несколько дней подряд просматривала, зевая, киношки этого жанра. Фильм, про который сейчас речь, был последним в моём списке. Включила без предвкушения чего-то интересного, можно сказать для фона. Параллельно направляла взор свой в ноутбук, лежащий рядом. А очень скоро всё моё внимание было приковано к экрану телевизора. Происходящее там захватило меня полностью до самой концовки. Я не могла оторваться и испытала настоящий кайф от просмотра.

В начале мне показалось, что никакой движухи и драйва ждать не стоит. Думала, что предугадаю развитие событий.

Но... не всё так просто. Моё мнение быстро изменилось. Появилось напряжение.

Действие динамичное, не давало перевести дух, присутствовали неожиданные повороты. Сюжет может и не новый... тем не менее удивлял. Иногда казалось, что уже конец, но я ошибалась. Там был следующий виток.

В фильме мне понравилась природа, местность, само место, в котором всё происходит. Где-то темновато, где-то мрачновато, но в этом своя фишка.

Полностью погрузилась в атмосферу фильма. Некоторые моменты особенно потрясали своей дикостью.

Страшно... очень страшно оказаться в подобной ситуации.

Нервишки фильм пощекотал здорово.

Вот это я понимаю ужастик. Может быть больше триллер. Главное, что без мясорубки и т.п. Возможно, что многим это и не понравится. Лично я терпеть не могу кровавые фильмы. В этом кровь есть, но не льётся рекой. Вполне сносно. Предупреждаю, что есть несколько отвратных моментов.

Игра актёров понравилась. В фильме снялись многим известные:Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дэниэл Дзоватто, Дилан Миннетт.

Фильм заставил меня переживать вместе с героями, я будто бы тоже прочувствовала их ужас и панику... до мурашек. Происходящее на экране выглядело реалистичным и правдоподобным.

Осталась под впечатлением. Перед просмотром читала отзывы, там где скачивала, и все они были хвалебные. А вот, когда сама захотела написать и прочла несколько, то удивилась. Многие ругают фильм. Возможно просто попал под моё настроение. Но спустя время, когда эмоции улеглись... он мне всё так же нравится. Эх, на эмоциях я бы тут понаписала мноооого. Smile

При просмотре киношек подобного жанра, я обычно не придираюсь к мелочам. Не лезу в энциклопедии, чтобы уточнить могло ли такое быть или нет. Не рассматриваю меняются ли пуговички на кофточке у актёров в каждом новом кадре... Не смеюсь над тупостью героев, когда они поступают не так, как я бы поступила. Да откуда мне знать, как поступила бы я... Laughing out loud Это мы, сидя на диванчиках, все такие смелые и здравомыслящие. Настраиваясь смотреть кинокартину я понимаю, что это всего лишь фильм Smile , чей-то вымысел, фантазия. Там может быть всё, что угодно. Не стоит слишком серьёзно относится, тогда и просмотр принесёт удовольствие. Ну это моё мнение.

Рекомендую. Надеюсь понравится. Приятного просмотра.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Было страшно
  • Держит в напряжении
  • Есть идея
  • Неожиданные повороты
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Есть противные кадры
Magicgirlрекомендует
21.11.2016
Если будет время, то посмотрю
21.11.2016
Обожаю ужастики и триллеры, это мои любимые жанры Smile Давно не смотрела чего-то стоящего, заинтересовал этот фильм. Пожалуй, на досуге гляну Smile
21.11.2016
Сегодня буду смотреть, многие нахваливают Smile
21.11.2016
Не очень люблю такой жанр. Может быть под настроение и гляну, но не уверена Big smile Ghost
21.11.2016
Я раньше часто смотрела подобный жанр, надо посмотреть фильм Smile
Прям заинтриговали))
21.11.2016
Люблю ужастики, надо посмотреть Laughing out loud
Планинирую посмотреть этот фильм
21.11.2016
этот фильм набирает всё большую популярность)
21.11.2016
Я уже настроился посмотреть и мой жанр, интересно даже.
21.11.2016
спасибо за отзыв, думаю обязательно посмотрю))
21.11.2016
Жанр мой, а если еще фильм и динамичный, то тем более пропускать нельзя)
21.11.2016
Люблю такие фильмы! Чтобы после титров ещё какое-то время сидеть в шоке от увиденного
21.11.2016
смотрела его в кинотеатре, вот реально сидишь и смотришь его без единого звука, казалось бы и без дыхания даже Laughing out loud
Ходили в кино. Мне понравился, мужу нет Big smile
21.11.2016
завидую людям, которые смотрят ужасы Big smile

я же трусиха с детства) не смотрю такие фильмы, у меня нервы не выдерживают)
единственные ужасы, точнее мистику, которую я посмотрела за свои неполные 23 года - это Паранормальные явления)
после этого фильма потом неделю не спала) Big smile
21.11.2016
Полностью разделяю Ваше мнение! Я тоже любительница ужасов...вернее, была раньше, потому что сейчас достойных фильмов этого жанра единицы, и постепенно интерес угасает! Но этот фильм (то ли ужастик, то ли триллер - немного есть и от того, и от другого, на мой взгляд) посмотрела уже недели две назад и до сих пор под впечатлением!
Не люблю ужасы Steve
Все собираюсь посмотреть!
Не мой жанр, но сюжет интересный Smile
Обязательно посмортю Smile Спасибо за интересный обзор
21.11.2016
Нервишки и так тогось, не могу смотреть такое Smile
21.11.2016
Вот уж действительно - спасибо за отзыв!!! Обожаю этот жанр, но не могла найти чего-то дельного! Скачаю, обязательно скачаю!!! И проведу хороший, захватывающий душу вечер!)
21.11.2016
Интригующий фильм, но «отвратные моменты» не располагают к просмотру…
21.11.2016
Я ужастики терпеть не могу, но с мужем иногда приходится смотреть, а раз в этом фильме нет кровищи фонтанами то надо записать к следующему просмотру ужастиков и этот фильм.
21.11.2016
Хороший триллер под настроение могу посмотреть с удовольствием, в закладки Glasses
21.11.2016
сегодня такой вечером гляну, так раз задумывалась что вечером глянуть)
21.11.2016
Ох, совсем недавно посмотрела! Крууутоо!!!
21.11.2016
В ближайшее время не планирую смотреть этот фильм.
Заинтересовалась...Буду смотреть однозначно.
Мужу точно понравится! Обязательно предложу ему этот фильм!
Стоит посмотреть на досуге
Стоит посмотреть на досуге
21.11.2016
Ну вот,давно не смотрела ужастики.Но теперь придется это сделать,сильно заинтриговали Smile
21.11.2016
А я наоборот мандраж ненавижу Stare Поэтому и не смотрю подобные жанры...
такое кино не моё
Судя по последнему кадру в отзыве, девушка героиня до конца не дожила:)
21.11.2016
Не смотрела такой, возможно посмотрю на досуге)
21.11.2016
Муж любит ужастики, добавлю в закладки.
21.11.2016
Спасибо за отзыв. Этот фильм явно не для меня.
Ещё 53 комментария