Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 18:52

Я очень люблю тени. Они делают макияж ярким, и взгляд становится совершенно другой!

Всю жизнь я мечтала о огромной, крутой дорогой палетке теней. Пока что я не имею такого варианта, но имею небольшую палеточку теней от Диваж, с "натуральными" оттенками.

ОПИСАНИЕ

ГДЕ КУПИТЬ: Магнит косметик, семья, рубль бум, ашан, и т.д. или на официальном сайте

ЦЕНА: 450- 500 рублей. везде по разному.

ОБЪЕМ: 7 грамм

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

Цена за 5 оттенков я считаю совершенно нормальная, но не могу сказать что тени дешевые. Не сильно бюджетный вариант, я бы сказала. Особенно если брать именно "найчурал" а не другие тени данного производителя.

Коллекция палеток для теней от DIVAGE - это самый настоящий must have для тебя! В коллекцию вошли 4 палетки – NATURAL, BASICS, VIOLET и CRYSTAL. Каждая палетка включает 5 оттенков, отлично сочетающихся между собой и удобную двухстороннюю кисть-аппликатор. В палетках "BASICS" ты найдешь тени матовых и сатиновых текстур. Оттенки же подобраны таким образом, чтобы каждая девушка смогла найти идеально подходящую ей оттенки. С помощью палетки ты сможешь создавать любые макияжи, от повседневных до вечерних, экспериментируя со своим образом каждый день!

Дизайн палетки теней мне довольно нравится. Обожаю такие палетки) Смотрится прикольно, выглядит хорошо. И еще плюс в магазине- сразу видно все оттенки.

Палеточка не очень большого размера, я бы сказала "среднячок"

На обратной стороне теней есть много информации.

Если нажать на фотографию, она станет более читаемой))

А целом, по дизайну теней я сказать больше ничего не могу, меня он устраивает на все 100 процентов)

Перейдя к оттенкам могу сказать, что тени DIVAGE "NATURAL" идут как шиммерные оттенки, и матовых теней вы тут не увидите!

Всего в палетке 5 оттенков, и я считаю что их удачных тут всего 3!

Почему всего 3? Потому что те 2 бледных лично мне вообще не нужны! Ну а зачем мне тени под цвет моей кожи, если их вообще не видно?

Это сугубо мое мнение, вы можете быть с ним не согласны!

А вообще, пигментация тут на 5 с минусом, или на 4 с плюсом.

Опять же, первые 2 оттенка тут совсем не о чем, остальные 3 ну хоть куда-нибудь..

По этому, я считаю что в этой палетке сугубо для меня - 3 цвета! Остальные 2 мне совершенно не нужны, почему я должна за них платить?

Тени имеют легких химозный запах, но как такового запаха я не слышу.

И, тени на лице! Я повторюсь- пользуюсь только двумя, ну может тремя оттенками, все!

Вот так тени выглядят в общем макияже

В целом, на глазах их видно. Я наношу обычно 3 оттенок, которых смахивает на золото.

И вообще, мне нравится как все смотрится! Довольно красиво)))

Тени не осыпаются, если много их не наносить. Ложатся хорошо, как на базу под тени, так и без нее. В этом плане я ими довольна.

А вот стойкость у теней- средняя. Вот у примеру фото, примерно через 3-4 часа после нанесения теней:

Цвет немного пропадает, но все равно есть.

Эти тени не вывали у меня никакой аллергии, все было и есть хорошо.

Даже не знаю что еще написать про эти тени.. Вот правда не знаю... Вроде не плохие, и минусов как таковых я не нашла.. Разве только цена, потому что из 5 оттенков лично мне подходят только 2. 3 тоже нормальный, но слишком темный. Его можно на кончик глаза наносить, растушевать.

Из плюсов я могу отметить то, что они не плешивят и не полосят, что сильно не осыпаются, подойдут для ежедневного макияжа. И в целом... Не очень дорого. Но если учесть тот факт, что я пользуюсь только 2 оттенками из 5- дороговато...

А так, тени не плохие) Ставлю им 4 звезды, но все равно рекомендую!)

Достоинства
  • Блестки в каждом оттенке
  • Ложатся ровно
  • Не плешивят и не полосят
  • Подойдёт для каждодневного макияжа
  • Универсальная
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Отсутствие матового оттенка
Vika10323рекомендует
04.09.2019
Люблю такие оттенки теней. Жаль, что нет матовых.
05.09.2019
А тебе идёт)) Красотка!
Я хочу из этой серии ещё розовую и зеленую палетку Party