Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 11:06

К выбору крема для лица я отношусь очень внимательно. У меня часто появляются высыпания после того, как я использовала неподходящий моей коже продукт. Поэтому теперь, наученная горьким опытом, я примерно знаю, какие компоненты в составе точно вызовут у меня подкожники, а на какие моя кожа будет реагировать благосклонно.

Общая информация.

Цена: 690 рублей

Объем: 50 мл

вода очищенная, масло виноградных косточек, масло календулы, масло зверобоя, глицерин, экстракт алоэ, экстракт фукуса, экстракт чистотела, экстракт тысячелистника, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC , Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло кипариса, гиалуроновая кислота.

Состав указан на упаковке.

И вот в нем кроется главный плюс, он же минус. Для кого как. Хранить крем надо в холодильнике, поскольку ингредиенты все натуральные. У меня уже своя полка имеется в холодильнике, для натуральной косметики.

Кстати, срок хранения небольшой, всего 3 месяца.

Описание:

Как работает наш ночной крем для жирной кожи:

* Во-первых, 7-10 дней придется потерпеть, потому что сначала все, что пряталось под кожей может вылезти наружу и внешний вид от этого не улучшится.

Но мы за правильный уход и долговременный результат, поэтому всегда советуем обладательницам жирной проблемной кожи набраться чуточку терпения.

Достаточно быстро крем подсушит всё, что вышло на поверхность, избавит от раздражения и зуда и отрегулирует работу сальных желез.

* Помимо борьбы с проблемами, крем даст необходимые коже питание и увлажнение, ускорит регенерацию кожи в ночное время.

Результат:

Через 1-2 недели ощутимое уменьшение воспалений на коже, чистые поры.

Через 1-2 месяца чистая ухоженная кожа.

Согласитесь, заманчиво?)) Я вот тоже не смогла удержаться, чтобы не выбират его.

Хотя конечно меня немного останавливает эта фраза "все, что пряталось под кожей может вылезти наружу" и такого я совсем не жду от кремов, хотя знаю, что некоторые действительно дают такой эффект и его нужно переждать.

В этом случае у меня не случилось страшного ?

Купить крем можно только в официальном интернет-магазине, ну во всяком случае я нигде больше не встречала.

Прямая ссылка на товар

Способ применения:

равномерно тонким слоем нанести крем на чистую кожу лица, шеи и век, аккуратно помассировать, стараясь не растягивать кожу.
Применять вечером не менее чем за 1 – 1,5 часа до сна.

То, что нужно применять крем заранее, не прям перед сном, это правильно. Вообще любой уход, кроме специфических, нужно делать предварительно.

Бутылочка очень милая, белая, имеет дозатор. На ночном креме есть значок "месяц и звёзды", указывающие на то, что этот крем ночной. У дневного есть изображение солнышка Wink На самом деле очень удобно, потому что не всегда хочется читать надписи на бутылочках.

Перед первым использованием я вытащила защитный колпачок из дозатора.

Дозатор очень удобный, крем не выплевывает, выдает аккуратной порцией. Хотя у меня были подобные бутылочки, у них плевались крема. Этот отличник)

Консистенция достаточно необычная. Маслянисто-кремовая. Цвет зеленоватый.

На фото очень большая порция, можно обмазать троих человек)))

У меня получается, что если переборщить, то потом сто лет ждёшь, пока впитается. Поэтому сейчас я уже знаю, сколько именно крема надо на мое лицо и чуть чуть на шею. Стараюсь не перебарщивать, а если есть излишки, то измазываю на другие места))

Впитывается он не бвстрб, даже если порция была небольшой. Но минуты за 4 полностью съедается мой кожей.

После использования, в течение долгого времени я чувствую увлажненность и приятную мягкость.

Теперь о результатах.

Действительно, сразу после начала использования моя кожа "порадовала" меня парочкой новых прыщиков. Они, к счастью, не подкожные, что говорит о том, что крем для меня в принципе подходит, но, возможно, это и есть то ожидание "вылетает вся гадость из-под кожи".

Мелких каких-то высыпаний не было, хотя часто бывают на новые продукты. Здесь все ок. Но вот он этот прыщик, и рядом ещё парочка небольших.

Через неделю после использования вот что получила.

По-моему, очевидна разница. Краснота немного осталась, но прыщики прошли.

Быстро и без каких-либо последствий.

Замечу, что крем действительно делает кожу более матовой спустя некоторое время после использования. Не скажу, что она прям стала совсем нормальной, я такого и не жду. Это закон природы. Что имеем - тому и радуемся. Но в целом состояние моей кожи я отмечаю как "хорошее".

Конечно теперь планирую купить дневной крем. Почему сразу про него не подумала, не знаю. Наверное потому, что имею волшебную сыворотку сейчас на утро))) но как только она закончится - буду конечно брать. Очень любопытно посмотреть на них в паре.

Плюсы:

• Увлажняет кожу.
  • Не жирнит, наоборот, делает более матовой.
  • Прыщи проходят быстро и без постакне.
  • Кожа мягкая, приятная на ощупь.
  • Не вызвал "бурю".

Минусы:

• Не знаю, минус ли. Для кого-то возможно. Аромат специфический травяной. Но мне не мешает.
  • Ну и то, что надо хранить в холодильнике. Хотя это априори понятно, когда берешь натуральный продукт.

Подведу итоги.

Не могу понять, станет этот крем моим любимчиком или нет. Обычно этот процесс занимает у меня месяцы, а то и годы, прежде чем я понимаю, что это так. Но, однозначно, он мне понравился. Честно сказать, не ожидала такого эффекта, поскольку обычно очень осторожно отношусь у натуральным кремам для лица.

С телом все ок, проблем не возникнет, а как с лицом - для меня всегда загадка. Ну вот эта загадка разгадана, поэтому я ликую, ведь крем мне подошёл. Рекомендую.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Быстро лечит прыщики
  • Кожа чуть меньше жирнится
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Аришонокрекомендует
Нравится, что придаёт матовость коже Exclamation Mark
05.09.2018
Да. Хотя для меня это удивительно, но это так))
05.09.2018
Отличный крем, у меня тоже органика всегда в холодильнике стоит Big smile Smile
05.09.2018
матирование кожи,то, что мне нужно
И мне))
Отличные свойства у крема! Smile
Согласна)
05.09.2018
У меня таких поло 4 - 2 в холодильнике и 2 на антресоли))) А крем шикарен!
05.09.2018
муж сказал еще одна посылка и выселю))))
05.09.2018
Я так и не попробовала еще их продукцию.Крем интересный Smile
Очень!)
05.09.2018
Отличный крем, я ищу подобный старшей дочке-подростку, понравилось ваше описание??
05.09.2018
У меня в любимчиках крем Academie нормализующий. Но он значительно дороже. Этот для меня оказался хорошей альтернативой
05.09.2018
У меня тоже натуральная косметика половину холодильника отвоевала Big smile
Мне очень понравился дневной собрат Вашего крема - матирует отлично!
05.09.2018
Вот я хочу как раз дневной взять ещё в пару. Что сразу не взяла Sad(
05.09.2018
матовость придает, круто, я люблю такое
Да, классно!
05.09.2018
У меня тоже есть такая полка, на ней все мои натуральные маски лежат Laughing out loud
05.09.2018
Очень хороший и понятный отзыв.
Спасибо)
05.09.2018
Надо побольше узнать об этой фирме, судя по отзывам у нее действенные продукты. Сделали бы они такой крем для комбикожи...
05.09.2018
Да у меня в принципе комби. Он отлично подходит, попробуй!
05.09.2018
Не слышала о такой марке!
Wink
05.09.2018
Понравилось действие крема по описанию
05.09.2018
Хорошо, что понравился крем)
05.09.2018
давно хочу попробовать их продукцию
05.09.2018
Люблю такие упаковки для крема. Smile
06.09.2018
Мне даже нравится консистенция, какая-то она флюидная, а такое мне подходит обычно) 3 месяца очень малюсенький срок, мне кажется 50 мл нереально израсходовать за этот период)
А в холодильнике у меня остались только патчи, которые я никак не могу доклеить на себя, хотя сроки уже истекли) ну и мое любимое кокосовое масло там живет постоянно)
По описанию крем понравился Wink
06.09.2018
Приятный крем по виду и по описанию
06.09.2018
У меня две полки в холодильнике занимает натуральная косметика Big smile
Травяной запах мне нравится, понравился необычный цвет...Короче, я заинтересовалась, тем более ночной крем у меня подходит к концу.
Прекрасно подошёл.
08.09.2018