Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 13:29

Всем добрый день!

Продолжаю писать об интересных продуктах моей июльской GlamBox.
И если тушь от Givenchy не оправдала моих ожиданий, то Губная помада Tom Ford Lip Color Rouge A Levres стала настоящей вишенкой на торте любителей бьюти коробочек.

Начну с того, что на помады ценовой категории больше 1000 рублей я даже не обращала внимания.
Наверное думала, что особой разницы - то и нет. Зачем платить больше?

Однако же помада Tom Ford поменяла моё мнение

Помада имеет супер стильный и красивый футляр, а как щёлкает крышечка...просто музыка для ушей)

Сама помада-малышка весом 1г в роскошном оттенке 03 Casablanca, цвет приглушенный розовый.

Имеет мягкую кремово-сливочную структуру и приятный аромат чего-то сладенького.

Цвет невероятно насыщенный, ровный, глубокий и "вкусный".

Губы выглядят увлажненно и ухоженно.

Губы эта помада не сушит, хотя с другими такая проблема есть. Но это скорее особенность моих губ, повышенная сухость. Просто какие-то помады усугубляют проблему, а какие-то нет.

На мне помада держится часа 2-3 спокойно, даже после еды и напитков.
Однако самое интересное в том, как исчезает помада с губ.
Происходит это настолько плавно и деликатно, что и через 5 часов губы выглядят не с полусъеденной по середине помадой или ещё хуже "голыми" губами с остатками помады в трещинках губ, а с плавным переходом цвета, который не привлекает внимания, но оставляет губам какую-то "нарядность", не исчезая насовсем.

Расход губной помады у меня минимальный, так как пользуюсь ею достаточно редко.
Смыть её с губ достаточно легко любым средством для очищения.

И вот вопрос, который я задавала себе с момента появления этой помады у меня на полочке,
Стоит ли копить, чтобы приобрести эту помаду, либо купить более доступную, не заморачиваясь?

Если вы любите помады, но пользуетесь ими достаточно редко, как и я - однозначно! лучше иметь одну такую помаду в коллекции, чем полчища просто стоящих импульсивно купленных средств для губ.

Если вы пользуетесь помадой ежедневно и расход их велик - все равно да! пусть она станет жемчужиной коллекции и придаёт особенное ощущение себя!

Спасибо за внимание!

Shi_ellрекомендует
05.04.2021
Именно этот оттенок сейчас идёт при покупки Tom Ford
Смотрится красиво, конечно зависит от индивидуального пигмента губ 👄