Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:49

Добрый всем день =) Сразу скажу, отзыв парням, наверное, интересным не будет. Но напишу =)

Может показаться смешным, но "Карпаты" мне нравятся. Каталась я на этом мокике лет в 7 с папой. А потом школа, взрослая =) жизнь и как-то забыла про него. А тут с парнем рассталась и решила чем-то себя занять. Открыла дедушкин гараж, а там - он, красавец, законсервирован стоит =) Ну и всё. Так я получила это чудо советской техники в безграничное пользование.

Про какие-то технические заморочки рассказывать не буду. Мокик у меня появился с пробегом 652 км всего. Можно сказать, новьё =) Пока накатала немного - 7 000 с копейкой. И всё меня устраивает. Была небольшая проблемка - вылетала первая скорость. И это всё! Заводится за секунду, скорость на моём 50 км, но для прогулки по лесу у речки =) хватает. Романтика, одним словом.

Может по рамкам современной молодёжи "Карпаты" - голимый раритет (сама-то я старая, за 25 перешагнула =( ), но мне машинка очень нравится! Вот такой отзыв "ни о чём". Просто захотела написать про такой замечательный аппарат =)

Достоинства
  • Легкий
  • Экономный
Наталия_87рекомендует